среда, 9 апреля 2014 г.

МЕСТО ЧЕЛОВЕКА В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ


Сейчас уже многие ученые не станут отрицать того, что в природе существуют так называемые геопатогенные зоны. Ежедневно на нас влияют незримые энергии, такие как электромагнитные поля, звуковые и световые волны, радиационные волны, гравитация, движение воздуха. Мы не видим инфракрасных и ультрафиолетовых излучений, не слышим инфра- и ультразвука. Все это оказывает на нас влияние, как бы нам того не хотелось.

Геопатогенную зону обнаружить легко, даже не обладая никакими сверхъестественными способностями. Для этого достаточно просто посмотреть вокруг своего дома на деревья, растения и траву. В таких неблагоприятных местах очень часто можно увидеть засохшие молодые деревья, участки пожелтевшей травы на вполне здоровом сочном газоне. А старые деревья обязательно будут иметь какое-то уродство, наросты и другие недостатки.


Поэтому современному человеку необходимо принять то, что мы неразрывно связанны с природой. Перестать считать себя независимым от окружающего нас пространства. И в этом вам может помочь изучение дистанционного курса "Фэншуй для начинающих"
Вы научитесь не только видеть какова природа взаимодействия окружающего нас пространства и человека, но и правильно использовать энергии.

Кстати, что хотелось бы добавить к засохшим деревьям - следите за этим, особенно на приусадебном участке своего частного дом, и своевременно избавляйтесь от них!

Комментариев нет:

Отправить комментарий