суббота, 5 апреля 2014 г.

Зачем нужно выбирать дату для важных событий?

К важному событию можно отнести много мероприятий, от результата которых зависит ваше будущее, это может быть начало долгосрочного проекта, крупной покупки, романтического свидания, подписания важного договора, посещения государственных органов, начало лечения или диеты и т.д.


И от того в какой момент времени мы начинаем его совершать зависит весь дальнейший результат. Например, от момента выхода из дома зависит результат важной встречи, или то, как вы проведёте давно спланированное путешествие. В "неправильный" день подписанный договор не принесёт выгоды, а лечащий врач поставит неверный диагноз. Техника, купленная в неурочное время будет создавать проблемы весь срок её эксплуатации, и даже домашнее животное, взятое в дом в "нехороший день" способно разнести весь дом…

Рассмотрим два примера более подробно:

Выбор даты свадьбы



Выбор даты свадьбы не гарантирует безоблачных отношений и счастья на всю жизнь. Но она способствует гармонизации отношений внутри семьи, и не только между будущими супругами, но их родственниками. А это особенно актуально, если молодые планируют жить с родителями.


Хорошая дата свадьбы поможет в первый совместный год, в год притирки лучше слышать друг друга, находить компромиссы и обходить острые углы.

А вот если дата была выбрана неудачная, тогда влияние её может быть куда дольше, чем первый год совместной жизни. Например, дата, содержащая в себе личного Разрушителя способна привнести сложности с беременностью в новой семье…

Выбор даты для посещения детского сада, секций, школы в первый раз



Очень важно выбрать дату для такого важного события, и для ребёнка и для родителей, как поход в детский сад в первый раз. Также выбор даты не гарантирует безоблачных отношений и счастья на весь период посещения ребёнком учебного заведения. Но она способствует гармонизации отношений ребёнка внутри нового коллектива, и не только в отношениях с детьми, но и с воспитателями. Ребёнок быстрее и безболезненнее адаптируется к новым условиям жизни. А это очень важно т.к. малыш впервые выходит в социум без поддержки в лице родителей рядом, и для маленького человечка это большой стресс.


С садом более-менее понятно, там дату родители могут выбрать самостоятельно. А как быть с учениками школ, в которых занятия начинаются с 1 сентября. Ведь далеко не каждое 1 сентября имеет положительные характеристики. А от этого будет зависеть и вся успеваемость в течение следующего года.

Поэтому тут нужно прибегнуть к хитрости. И "начать" обучении заранее в хорошую дату. Это может быть день, когда вы с ребёнком пришли подавать заявление или пришли на собеседование.

Я надеюсь, что этой короткой статьёй я смогла показать вам, насколько важно любое, значимое событие в нашей жизни, планировать.

Для удобства предлагаю вам персональные календари благоприятных дат.

Календари тематические:

  • Для любви и романтики;
  • Для здоровья и лечения;
  • Для бизнеса, карьеры, поиска богатства;
  • Для путешествий;
  • Универсальный.

Календари составляются по вашей дате рождения, поэтому ваш идеальный день может быть для кого-то самым неудачным во всем месяце, и наоборот.

Использование календаря позволит оптимизировать ваши усилия и не тратить силы, время и средства впустую.

Стоимость календаря на месяц 500,00 рублей. 

Связаться со мной можно по e-mail:

magic-magnet@mail.ru

или

morgana898@gmail.com







Комментариев нет:

Отправить комментарий