среда, 6 июня 2018 г.

Увеличение цен на консультации по здоровью!


Внимание!

С 01 сентября поднимаю цены на консультации по здоровью!

Взрослая консультация будет стоить 5000,0 руб. (сейчас 3000,0)
Детская 3000,0 руб.  (сейчас 1500,0)

Кто давно откладывал поход ко мне – самое время записаться! Тем более что запись сейчас уже на июль!

Для тех, кто не знает:

Я специалист традиционной китайской медицины (ТКМ). Суть консультации по питанию - вы приезжаете на диагностику (или встречаемся в скайп), диагностика занимает 1 - 1,5 ч. Что она в себя включает? Диагностика ТКМ - это осмотр в том числе диагностика по языку, по пульсу, опрос, анализ карты рождения по астрологии Ба-Цзы. По результатам диагностики подбирается индивидуальная схема питания. Диету я подбираю 2-3 дня, затем высылаю ее на e-mail в печатном виде. Она содержит огромное количество информации (примерно 60 печатных листов) в которых не только список разрешенных продуктов (от мяса до специй, а также примерное меню), но еще и расшифровка ваших проблем в здоровье, причины их образования, а также упражнения, точки для самомассажа для ускорения результата диеты и подбор трав ТКМ. 

Более подробно о моем подходе к правильному питанию вы можете посмотреть в моем бесплатномвебинаре о диетологии и китайской медицине, в нем подробно объясняется смысл моей работы, и преимущества такого подхода к проблеме лишнего веса и болезням. 



Мои странички:

Канал YouTube 



Instagram magic_word_fengshui


Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.


Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий