воскресенье, 31 января 2016 г.

Что год грядущий нам готовит? (Прогноз на 2016 год - Часть 2)

Каждый элемент за свою жизнь проходит 12 стадий. Так Огонь Ян в Обезьяне попадает в стадию «Болезни». И заболевших в 2016 будет гораздо больше.

Поэтому в этом году надо очень трепетно отнестись к своим заболеваниям, при том, что Огнь Ян означает, что болезнь может быть воспалительного характера, внезапной, быстрой, острой и с подъемом высокой температуры.

А т.к звезда года Чёрная Двойка также является Звездой Болезней  - этот совет становится особенно актуальным.

Конечно болеть в 2016 году будут не все поголовно. В первую очередь это коснется тех, кто попадает в так называемую группу риска:

·    Хронически больные, слабые и престарелые люди
·        Дети
·        Люди, у которых годовые аффликции попали в стратегически важные места дома (входная дверь и спальня)
·        Люди с дневной доминантой Гэнь (Металл ЯН)
·   Люди с дневной доминантой Синь (Металл Инь) при условии что у них в основной карте или в приходящих периодах удачи есть земные ветви Змеи и Тигра, а элемент Огня им не полезен.
·        Люди в чьих картах очень силен Огонь, который плавит Металл.
·      Люди годов рождения: Собака, Лошадь и Змея при условии что в карте или в такте есть Обезьяна. У таких людей в 2016 году может снизиться иммунитет.


Какие органы подвержены проблемам в первую очередь?

Это в первую очередь толстый кишечник и сердечнососудистая система (артерии). А также проблемы с давлением. При том еще раз обращу ваше внимание, что проблемы эти будут носить острый, а не хронический и вялотекущий характер. То есть о своем здоровье надо позаботится уже сейчас и принять профилактические меры, иначе потом можно просто не успеть! 

Я не хочу никого пугать и конечно же это не означает, что именно вы в 2016 году заболеете. Но также это и не означает, что вы можете отнестись к этим рекомендациям халатно. Поэтому важно применять методы профилактики. В связи с чем, я рекомендую обратить внимание на препараты традиционной китайской медицины!

Металл Ян это толстый кишечник, а он напрямую связан с легкими, кожей, горлом и носом. Поэтому могут возникнуть заболевания и в этих органах. Например велика вероятность аллергий, при том опять же аллергий острого характера, с покраснением кожи, зудом, повышенной температурой.

Проблемы с кожей лица - воспаленные высыпания.

Острые воспалительные процессы в носоглотке и в лёгких.

А Огонь Бин это не только сердечнососудистая система, это также тонкий кишечник,  плечи.

Поэтому возможны:

Воспаления тонкого кишечника и  12-ти перстной кишки

Проблемы с плечами.

И как следствие проблем в тонком кишечники могут возникнуть проблемы с мочеиспусканием и мочевым пузырем.

Что еще Огонь? Это взрывные эмоции, истерики, нервные срывы - поэтому могут быть обострения у людей с психическими отклонениями.



Тем кто входит в зону риска, советую придерживаться правильного питания. А именно избегать всего острого, жареного, копченого, кофе, гречки, большого количества любого мяса и конечно же алкоголь. Особенно это касается жаркого времени года - лета - когда именно летом мы и налегаем на шашлыки, а застолье сопровождаем рюмочкой другой крепкого алкоголя.

А вот что наоборот нужно и полезно кушать - можно сказать, только каждому человеку индивидуально. Поэтому приглашаю вас на диагностику и составление персональной диеты.

Отдельно хочется сказать девушкам планирующим беременеть в 2016 году. Год по здоровью будет не самым хорошим, и вы уже в этом выше убедились. Во время беременности могут начаться проблемы с сердцем и с сосудами, особенно если предрасположенность к этому уже есть.

Но определённой категории женщин беременеть в 2016 году особенно опасно:

  • Женщины рожденные в день: Металла Инь, Огня Инь, Огня Ян и Воды ЯН (особенно!!!) рожденные в час Тигра
  • Женщины любой доминанты рожденные в час Тигра.
  • Женщины рожденные в день Воды Инь или Воды Ян и имеющие в карте судьбы Тигра в любой из земных ветвей.
  • Женщины любой доминанты с картами где элемент ребенка вовлекается в огненное наказание.
  • Женщины рожденные в день Быка, Змеи или Петуха и имеющие в земной ветви часа Тигра, или для кого ветвь Тигра является ребенком.















Комментариев нет:

Отправить комментарий