четверг, 5 ноября 2015 г.

Прогноз на ноябрь 2015 год - месяц Огненной Свиньи (Кабана)!

Прошу обратить внимание что даты начала и окончания месяца в китайском календаре не совпадают с общеизвестными каждый раз имеют разные даты. Так месяц Свиньи (Кабана) в 2015 году начнется 08 ноября 2015, а закончится 08 декабря 2015 года.

 Традиционная китайская медицина:




Чем уникальны энергии месяца Свиньи (Кабана) с точки зрения ТКМ?

Месяц Свиньи (Кабана) это первый месяц зимы по китайскому календарю. А это время сильного холода, от которого надо беречься. Я имею в виду не только холод, который присутствует в погоде, от него мы научились оберегаться, важно также не допускать холод внутрь своего организма. Поэтому кушать холодные продукты (мороженное, свежие фрукты и овощи, замороженную ягоду и т.д) очень не рекомендуется.

Также избегайте ходить босиком даже если вам кажется, что дома тепло. Зимой особенно подвержены заболеванию почки, канал почек находится на ступнях, именно поэтому ноги надо держать в тепле! Помните  поговорку: «Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле!».

Еще раз хочу обратить внимание молодежи на моду! Очень плачевные последствия бывают у девушек, которые не берегут свои ноги и поясницу. А складывается впечатление, что современная мода нацелена на истребление нации… НЕЛЬЗЯ застужать почки! Это грозит бесплодием и невынашиваемостью!   Почки болеть сразу не будут, если почки заболели - то дело уже очень серьезное.

Также не правильное мнение, что зимой нужны витамины. И полстраны замораживает клубнику и малину НА ЗИМУ!!! Ягоды все сочные и они самой природой задуманы для охлаждения нашего организма в ЖАРУ и ЗНОЙ!!! А мы уже выяснили, что зимой нам надо согреваться, особенно в наших суровых широтах. И для нашего климата матушка ПРИРОДА придумала корнеплоды - именно их надо кушать морозными днями!

Также кушайте крупы, компоты из сухофруктов, и включите в рацион бобовые - они поддержат почки!

Выбор дат:



В ноябре 2015 есть два дня, так называемые «Дни без богатства». В такие дни нельзя начинать никаких дел, от которых вы планируете приобрести выгоду сейчас или в будущем. Тут можно об этом прочесть более подробно.

16.11.2015
18.11.2015

Также для важных дел избегайте дни Змеи:

13.11.2015
25.11.2015

С точки зрения фэншуй энергии месяца расположились следующим образом:



Напоминаю, что весь год не делаем ремонт на западе, т.к. годовая желтая Пятерка расположилась именно там. И средство «Соль, вода, монеты» необходимо оставить тут на год. Также и годовые ША в этот раз совпали с Желтой Пятеркой и находятся на Западе.

Поэтому ремонт не стоит делать и в тех домах, у которых тыл дома выходит на Запад - весь год!!! Если начать в таком доме ремонт - это активация «убийцы за спиной», т.е это какой-то удар в спину. Могут произойти всякого рода форс мажорные неприятности.

В этом месяце тем у кого в центре дома находится входная дверь не стоит давать в долг и самому брать кредитов. Вернуть деньги будет нелегко как в первом, так и во втором случае.

Тем же кому ремонт делать все же будет необходимо надо тщательно рассчитывать дату начала ремонта, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

Месячное богатство на северо-востоке Туда можно перенести в этом месяце горшок с богатством или копилку для стимулирования накопления сбережений.

Переезд в квартиры и дома у которых входная дверь находится в центральном секторе дома принесут не хорошие последствия в жизнь новых жильцов.

Также остерегайтесь переезжать в квартиры и дома тыл которых выходит на запад.

Ци мень дун дзя:


Весь год поездки по оси запад - восток не благоприятны.

Если поездка в эти направления будет необходима и отменить ее никак нельзя - тогда тщательно выбирайте благоприятнуюдату


Комментариев нет:

Отправить комментарий