четверг, 15 мая 2014 г.

Одна из причин одиночества ...


Причин одиночества как мужчин так и женщин с точки зрения китайской метафизики достаточно много. И одна из них это отсутствие баланса по Инь и Ян в дизайне квартир (домов). 

Когда преобладает женская энергия Инь, то мужской энергии Ян, попросту нет места. Она должна присутствовать хотя бы минимально. Но вообще во всем нужен баланс. 
Не редкость, когда дома одиноких женщин наполнены одними лишь иньскими (женскими) и детскими энергиями: цветы, мягкие игрушки, косметика, милые сердцу безделушки, шторки с бахромой и прочие предметы "женского" мира. Да еще кошка! Добавьте к этому те табу в спальне, которые мы рассмотрим далее и стоит ли после этого удивляться, что личная жизнь не складывается? Совет. Привнесите в дизайн спальни элементы "мужской" энергии Ян, например модель автомобиля, футбольный мяч и т.д. 


Вот примеры женских комнат, с переизбытком Инь: 



Если девочка вошла в переходный возраст, ей необходимо сменить интерьер комнаты на более сдержанный. Маленькой же девочке можно сделать и розовую спальню. 



На этих двух последних фото есть один плюс, кровать уже двуспальная, которая предполагает наличие партнера. Но цвет оставляет желать лучшего. В такой комнате мужским энергиям Ян попросту нет места. 


А на этом фото кровать хоть и двуспальная, но гармоничным отношениям не способствует, т.к. изголовье не сплошное. 

А теперь посмотрим на мужские комнаты, где преобладает энергия Ян, где нет места женщине: 


Думаю, что комментарии здесь излишни. 





1 комментарий:

  1. Спасибо!!!! Стоит задуматься и работать над этим..... Я нахожусь в подобном положении....

    ОтветитьУдалить