пятница, 2 мая 2014 г.

А надо ли знать свою судьбу?


После написания статьи «Правда ли, что мы можем изменить свою жизнь? Или наша судьба фатальна?» мне стали приходить вопросы типа «А надо ли знать свою судьбу?», «Вдруг мы узнаем о чем то страшном, как дальше жить?» и т.п.

Поэтому в этой статье давайте поговорим на эту тему!

Ну во-первых не зря придумана поговорка «Предупрежден, значит вооружен!».

 

А во-вторых почему я так люблю китайскую метафизику, потому что в большинстве своем, если к вам пришла эта информация значит Небо вам дает возможность что-то изменить, ведь просто так не было бы смысла вас предупреждать.

 

Главный инструмент корректировки судьбы это фэншуй. 


Например, смотрим совместимость супругов и видим, что следующий год у одного или у обоих супругов в карте есть столкновение с домом супругов.

Если бы это были одинокие люди мы могли бы сказать, что вполне возможен брак. Но тут прямо противоположная ситуация, и велика вероятность развода.

 

В китайской метафизике дом супружества означает не только отношение с супругой (-ом), но и сам дом, в котором мы живем, а также личную зону комфорта человека. И чтобы исключить вариант с разрушением семьи, мы будем разрушать жилище. Это означает, что в этом году данная семейная пара должна затеять капитальный ремонт своего жилья, обязательно с разрушением стен. (Конечно соблюдая всю защиту касательно ремонта по годовым аффликциям, и выбирать благоприятную дату для на чала ремонта по фэншуй).

Этот метод подходит тем, у кого столкновение с домом  супруга на один год, а что делать тем, у кого такое столкновение приходит на целый такт, т.е. на 10 лет?

Для такого варианта есть еще один способ защиты. Супругам необходимо уехать из дома не меньше чем на неделю один раз в год. Идеальный вариант съездить куда-нибудь отдохнуть вместе. Делать капитальный ремонт все 10 лет подряд очень проблематично, а вот путешествовать с семьей каждый год вполне возможно.

В общем комбинируйте и приложите фантазию.

Это реально работающая защита от данной неприятности!

 

Подобные варианты защиты есть ко многим житейским проблемам, таким как:

 

- автомобильная авария;

- хирургические вмешательства;

- травмы;

- кража;

- банкротство;

- обман и предательство;

- и т.д.

 


Поэтому не бойтесь узнавать свое будущее, гораздо приятнее плыть по реке жизни имея карту в виде вашего гороскопа в руках и весла в виде построенной системы защиты, чтобы во время обогнуть все подводные камни. Чем плыть по той же реке, но сами знаете как J т.е. без курса… 



Комментариев нет:

Отправить комментарий