четверг, 1 мая 2014 г.

Туалетное ША


Известный мастер Питер Лиюнг ввел такое понятие как Туалетное ША.

Как его определить? 

Проводим перпендикуляр из центра унитаза вперед, по направлению взгляда человека находящегося на нем.




И смотрим что попало в доме на эту линию.



Если на линии этого туалетного ША окажется кровать, рабочее место, обеденный стол, плита, холодильник или входная дверь - жди беды.

На месте пересечения спящего человека этим ША обязательно со временем возникнут болезни. Притом такие которые не будут правильно диагностироваться современной медициной. Либо это могут быть несчастные случае, в результате которых пострадает именно этот участок тела. Также это указание на ссоры и дисгармонию в такой семье где туалетное ША пересекает супружескую кровать, а одинокому человеку будет сложно построить отношения.

Плита в доме отвечает за наш достаток, также на ней мы готовим себе пищу, а это наша внутренняя ЦИ, следовательно пересекая плиту, это туалетное ША несет не только проблемы в достатке и благосостоянии семьи, но и здоровье всех ее членов. Сюда же относятся и холодильник и обеденный стол.

Что уж говорить о входной двери в дом? Вся энергия в квартиру попадает через нее, а следовательно она также становится вредоносной.

Пути решения – убирайте жизненно важные объекты с линии туалетного ша (прежде всего, кровати)! Также можно развернуть унитаз в другую сторону, чтобы линия проходила в другом направлении.

Плохая новость состоит в том, что туалетное ША наших соседей тоже также на нас действует. Это еще одна причина по которой лучше иметь собственный отдельный дом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий