среда, 27 августа 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Собака


Собака и Свинья составляют пару знаков – партнёров, управляющих домом и хозяйственными делами. Собака отвечает за безопасность за пределами стен дома, в то время, как Свинья гарантирует домашний уют.

Собака отвечает за безопасность за пределами стен дома. Упорная в труде, привыкшая извлекать всё лучшее из имеющегося, Собака способна вытерпеть такое, что заставит других ужаснуться. Таким людям на генетическом уровне передаётся настороженность к незнакомцам, но если уж установились дружеские отношения, то они останутся верными, несмотря на трудности и препятствия. Они всегда протянут руку помощи, делая это спокойно, без показухи. Однако временами и они бывают слишком доверчивыми. Хотя обычно представители этого знака приветливы, они могут наделать много шума, выражая свой гнев в провоцирующей их ситуации, связанной с непростительным оскорблением. В семье такие люди стараются всем управлять, но при этом связи между родителями и детьми хрупки и непрочны.

Собака расположена к близкому альянсу с Тигром и Лошадью, и, поскольку у них много общих интересов, оба они создадут длительные и прочные отношения с Собакой. Свинью можно рассматривать более подходящим партнёром, но обоим придётся учиться понимать и учитывать интересы и потребности друг друга. Что касается Быка, то со временем он покажет себя сварливым, угрюмым и мрачным, а Дракон может сбежать со всеми деньгами Собаки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий