вторник, 12 августа 2014 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 7


ВЫБОР СОБСТВЕННОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Ваше фото должно вам нравиться. Оно станет центральным ядром всей Вашей карты, вокруг которого Вы создадите новый удивительный мир сбывающихся желаний. Если такового нет, срочно приводите себя в порядок и направляйтесь прямиком в фотостудию или снимайте себя сами.

Но не вздумайте вешать фото 10-ти летней давности, такие фото не подходят. Фотографии не должно быть больше 3-х лет.

Если одним из ваших желаний является желание похудеть (поправится), то выберите для себя фото из журнала (в сети Интернет), с телом которое на ваш взгляд является идеальным, и прикрепите к нему свою улыбающуюся голову.

Ваше фото будет участвовать в каждом секторе карты, а не только в центральном. Поэтому допустимо использовать фото, на котором человек изображен со спины, где вы сами можете в нем увидеть себя. Это гораздо реальней выглядит, чем кажется.  Например, выбрать фото девушки, с роскошными формами в купальнике, изображенной так, что не видно ее лица, с такими же например, черными длинными волосами как у вас – но главное, чтобы при взгляде на нее вы вполне допускали, что это вы, пусть и спустя какое-то определенное время J

Теперь размещаем свое фото на всех изображениях желаемых событий, предметов и прочего. Можно вырезать свою фотографию из имеющегося снимка и наклеивать на выбранную картинку. Будет это все ваше тело или только голова – зависит от композиции.

Если у вас есть хотя бы начальные знания  Photoshop, то воспользуйтесь этой программой. Тогда ваше «вклеивание» в изображение будет более органичным.

Честно признаюсь, до изучения Photoshop руки еще не дошли. Единственное что я освоила, это менять цвет волос на нужный. Теперь на понравившемся фото девушек, изображенных так, где не видно лица, я любой цвет волос меняю на свой собственный. Благо видеоуроков Photoshop в Интернете более чем достаточно.

Вот так это выглядит:

Фото ДО:



Фото ПОСЛЕ:


Этого мне пока что хватает, хотя, изучить Photoshop – это одна из моих целей на ближайшее времяJ

Вот ссылка на один такой урок из богатых запасов сети Интернет: http://www.teachvideo.ru/v/6451

Все это хорошо, но совершенно не обязательно себя напрягать, если желания изучать Photoshop нет. Не надо подходить к составлению «Карты Желаний» как к обязательному, но нужному делу. Нет ничего хуже принуждения, тем более мы работаем с тонким миром желаний, и любой малейший негатив может нам навредить.

Свои фото можно вырезать и наклеивать на нужные сектора, обыгрывая их отдельно распечатанными изображениями ваших желаний. А также услуги Photoshop предоставляют в любом фотосалоне, в котором вам все равно придется идти, чтобы печатать свои снимки, и все выбранные изображения, если вы их выбирали из Интернета.

Очень важно напечатать снимки разных размеров, т.к. вклеивать свое фото мы будем абсолютно в каждом секторе, и возможно не по одному разу. Вам может понадобиться небольшое ваше изображение, например, для вклеивания его в автомобиль вашей мечты, а может понадобиться более крупный снимок, например для коллажа с мужчиной вашей мечты.

Важно!!! Помните, что Вы всегда должны быть изображены на «Карте Желаний» с вашей мечтой! Не стоит помещать изображения вещей без вашего присутствия. Например, фотография большого ЖК-телевизора вряд ли что-то скажет Вселенной, ведь их будут продолжать производить и без вашей просьбы. Но если вы изобразите его стоящим у вас в комнате и себя около него, то это будет совсем другое дело!

Если ваша мечта автомобиль, то очень важно поместить свое изображение внутрь его. Например, вот так:



Но очень многие делают не как лучше, а как проще: наклеивают себя около машины:



Или размещают изображение машины на фото около своего дома, причем вообще без своей фотографии.



Пример: именно так поступил один мужчина. Он сфотографировал свой дом, в котором жил, и на фотографию около забора наклеил изображение автомобиля своей мечты. Картинка была очень красивая. Не прошло и нескольких месяцев, как «Карта Желаний» сработала! Сосед купил себе именно такой автомобиль, а поскольку около его дома места уже не было, он начал ставить машину около забора дома этого мужчины. Все вышло так, как было изображено. Получено в точности то, что заказано. Претензии не принимаются!

Все ваши фотографии, которые вы используете при создании «Карты Желаний», должны быть сделаны в хорошие моменты вашей жизни. Вы должны быть там веселыми, красивыми, и будет гораздо лучше, если вы будете на них улыбаться! Никогда не наклеивайте фотографии, которые напоминают вам о грустных событиях в жизни. 

Пример: одна женщина сделала коллаж по всем правилам, но он не работал. Кроме того, он вызывал не осознанное чувство негатива. Хорошо, что ей удалось вспомнить тот период, именно тогда события в ее жизни складывались не самым удачным образом, и чтобы развеяться, она и пошла в фотостудию, чтобы сделать эти снимки. Надо добавить, что снимки были шикарны, и выглядела на них она идеально. Всю Карту пришлось переделывать.

Если одной из ваших целей является встреча своей половинки, то используйте для «Карты Желаний» фото влюбленной пары. Но главное правило здесь это использовать фото где партнер изображен так, чтобы было не видно его лица. 



Также не стоит располагать  себя рядом со знаменитостями. Ведь Бред Пит один, и у него уже есть своя Анжелика!!! Фото «бывших» тоже не годятся. Они по определению не могут вызывать положительных эмоций. И фото со знакомым парнем, пусть и повернутым для этого случая спиной – не подходит. Вы всегда будите представлять именно его на этом снимке, глядя на свою «Карту Желаний». МИР лучше знает, кто подходит для вас идеально. Не мешайте ему подобрать для вас идеальный вариант. 

Со своим снимком вы можете поступить двумя способами, первый вариант поступить так, как мы с вами уже обсуждали, т.е. найти вариант, где человек будет виден не полностью и будет на вас очень похож. 





Главное чтобы вы сами верили в то, что там изображены именно вы.  Все зависит от того, подходит этот вариант для вас или нет. От веры напрямую будет зависеть исполнение любого вашего желания.
Второй вариант найти изображение партнера повернутого спиной, и приклеить около него свою фотографию (или смонтировать фото в фоторедакторе).



И запомните, ВСЕЛЕННАЯ не понимает ШУТОК!!!

Продолжение следует...













Комментариев нет:

Отправить комментарий