понедельник, 18 августа 2014 г.

Как зажигаются звёзды...


19 июня 2014 г. моя подруга Валентина К. пригласила меня в свой бутик на встречу с известным модельером Александром Богдановым!


Я являюсь его поклонницей не так давно. Все началось с платья на Новый 2014 год. Когда обойдя все магазины, и не найдя ничего чтобы подходило по соотношению «цена-качества» я зашла к ней в бутик «BGD». В этом бутике нарядов было на любой рост, вес и кошелек :-) Каждая модель, так невзрачно висящая на своей вешалке просто «оживала» на женщине, преображая её, при том на каждой по разному. Об это одежде можно говорить много и долго, но я скажу только, что она как «живая». Она реальна способна оживить любую женщину, скрыть несовершенство фигуры и выгодно подчеркнуть её достоинства. И что не маловажно для меня, она пошита на реальных женщин, а не только на манекенщиц :-) 


(*То самое платье на Новый 2014 Год)
Я, как наверное и все кто готовился к этой встрече, решила поискать на просторах Интернет информацию об Александре Богданове. 

Но к сожалению кроме рекламных роликов его дизайнерской одежды и нескольких сухих фактов о его таланте и его моделях я не нашла… тем интереснее и загадочнее становилась для меня эта встреча.

Встреча проходила в ТК «Мир» на втором этаже в бутике дизайнерской одежды BGD-Bogdanov (г.Саратов).


О самой встрече вы можете прочесть здесь, я же как астролог задалась целью узнать его дату рожденияJ И к моему счастью Александр с радостью ею поделился. Давайте же вместе приоткроем завесу тайны и посмотрим как же проявлены такие одаренные люди как Александр в картах Ба-Цзы.

Но для начала давайте выясним, что же это вообще такое – Ба-Цзы.
Дословно переводится – 8 иероглифов. Каждая пара иероглифов -  это год, месяц, день и час рождения, так называемые «Четыре Столпа Судьбы».


Выше вы видите столпы судьбы Александра. 

Каждый из этих иероглифов представляет один из пяти элементов, на взаимодействии которых и основана вся китайская метафизика – Земля, Металл, Вода, Дерево, Огонь.  Конечно, это не физические вещества, а определенные виды энергии, обладающие соответствующими свойствами.

На самом деле таких комбинаций существует порядка 13 миллионов и каждая судьба – это как произведение искусства, некое полотно с узорами и кружевом, вытканное природой во время нашего рождения.

Это необыкновенно увлекательно - читать карту Ба-Цзы. Все люди, каждый человек  уникален и прекрасен.

Судьба – это  программа  жизни человека, данная небом, со своими сильными и слабыми сторонами.  Человек может выполнить эту программу и достичь вершины своих возможностей, а может и не выполнить, упустив удачные моменты или  пытаясь достичь чего-то другого, что ему не дано. 

Что можно вкратце сказать об этом человеке, глядя на его карту судьбы?

Александр относится к биотипу Металл Ян. Из металла как известно в числе прочего делают также оружие, и черты характера человека стихии Металл очень схожи с  ним.
Такой человек может быть жёстким, остроумным и решительным. Он прирожденный лидер, обладающий поразительной энергией и упрямством. Такой человек легко ставит себе цели, не сгибает с намеченного пути, и благодаря этому, в большинстве своем, достигает намеченных целей. Но в своем стремлении оказаться на вершине он не замечает мелочей, и порой может оставить далеко позади тех, кто не поспевает за ним.

Структура его карты называется «Дух наслаждения». Считается что структура карты это лицо Ба-Цзы. Структура это самое главное в карте. Она задает профиль личности, жизненные приоритеты, если она проявлена. А в карте Александра она проявлена четко. При том что «Дух наслаждения» это элемент самовыражения и творчества для Александра. Судьбой этому человеку был дан талант! Талант творить, создавать и возвращать женщинам их природу - быть красивыми и женственными! С одной стороны такая структура карты указывает на очень умного и одаренного человека, а с другой стороны, это люди, которые хотят от жизни получать удовольствие. Они хотят наслаждаться всеми благами этого мира.


Александр рожден в год огненной Лошади. Для него Огонь является элементом власти (7 позиция). Такой человек имеет бойцовский характер, решительность, готовность идти на риск, сильную волю и целеустремленность. Девиз таких людей: «Сказано – сделано». Они смело проявляют себя в сложной ситуации, хорошо проявляются в хаосе и беспорядке. Также одно из их достоинств это умение отлично обходить жизненные препятствия. Они умеют любую ситуацию повернуть в свою пользу.

Этот элемент власти, находится в самой высокой фазе ЦИ (относительно своей земной ветви), а это означает что эти черты характера ярко выражены в Александре. И одним из важных талантов которым наделяет этот элемент своего обладателя является креативность – умение придумывать и создавать что-то оригинальное. Да и сам элемент Огня это что-то яркое, выделяющиеся, эффектное. Что-то что бросается в глаза.

Что еще дает элемент власти в годовом столпе? Если вы помните, годовой столп показывает нам, как мы ведем себя в социуме, какими нас видят окружающие нас люди. А это означает что Александр умеет показать себя с выгодной стороны, умеет  вливаться в любое общество и быть везде «своим человеком». Он мастер решения проблем, пробивной и предприимчивый. А также великолепно владеет искусством манипулирования людьми. Ему проще, чем другим использовать такие качества, как дисциплинированность, выносливость, способность держать себя в рамках, ограничивать, чтобы добиться цели. Александру очень многое под силу.


Смотрим дальше, в его дневном столпе находится звезда таланта - «Цветущий Балдахин». Это дух эстетики и хорошего вкуса. Это успехи в образовании, умение создавать красивые вещи, предметы. Очень развито чувство прекрасного, он бесспорно талантливый и креативный человек. У него богатый внутренний мир, большая одаренность, развита фантазия. Также это звезда большого ума, кстати об этом также говорит и звезда «Академика» в столпе месяца.

Однако это и интровертность, погружение в себя. Эта звезда может иногда вызывать в нем ощущение одиночества. В эмоциональном плане Александр непостижим, его не всегда и не всем легко понять.

Есть также и звезды наделяющие Александра непростыми чертами характера, но об этом мы умолчим….

У Александра в карте судьбы вписано его известность и слава.  И это только начало. В его карте выполнено условие, которое гласит, что Металл только тогда будет по жизни успешен, когда он закален огнем и водой. И в его карте судьбы это условие соблюдено, притом в правильной последовательности сначала в столпе года Огонь затем в столпе часа Вода.

Дальше давайте взглянем на год, в который все началось, вот что пишут об этом СМИ:

«В далёком 1988 году, 7 декабря вышел первый джемпер дизайна Alexander Bogdanov. Джемпер был связан из пряжи, каждый оттенок которой окрашивался вручную. Первый джемпер назывался "Розовые фламинго": пурпурный оттенок самого изделия и редкие грациозные птицы, были приняты с восторгом и имели огромный успех.Уже в 1988 году покупатели оценили тонкий подбор цветов и фактур в этом сложном произведении.Это изделие Александр создал 25 лет назад. Но именно оно определило направление будущего творчества дизайнера.Сейчас у Александра Богданова своё высокотехнологичное производство. Однако важнейшим ориентиром и сегодня остаётся желание создавать изысканную, сложную, но при этом гармоничную одежду».

Посмотрим на дату, 07 декабря 1988 год





Как мы видим, 1988 год был полностью из полезных элементов Земли. Дракон, как мы уже знаем является звездой таланта для Александра. Поэтому в этот год он наиболее ярко смог себя показать, у него была поддержка. 

День также был выбран удачно. Земные ветви образуют треугольник Воды (++), а Вода для Александра элемент творчества.


Теперь давайте взглянем на его столпы удачи.



Его карьера началась в такте с Благородным Человеком (что не удивительно. В такие периоды жизни у человека часто появляются возможности, поддержка от влиятельных лиц, да и просто им благоволят небеса. 


Как вы видели, Дерево - как элемент творчества и дизайнерской одежды, в самой карте у Александра не проявлено. Но с 1993 года его столпы удачи повернули на сторону весны, и дерево все эти годы присутствовало в его жизни.

Новый такт начался у него в 2013 году ( ).  Так пришел в полезных элементах Земли (т.к. 甲 сливается с  в Землю). К Александру пришла вторая звезда творчества, и сейчас он будет особенно креативен. Он будет ощущать поддержку. Возможно ему придется осваивать что-то новое для себя, что поможет ему сделать прорыв. Также к нему на 10 лет пришли непрямые деньги, а для бизнесмена это хороший знак, т.к. непрямые деньги это не деньги «от зарплаты до зарплаты», а возможность заработать по максимуму.


В заключение хочу пожелать Александру долгих лет продуктивного творчества, благодарных поклонниц и неугасаемой жизненной энергии! 



Адреса магазинов в г. Саратов:

Пр.Кирова д.13, Телефон: +7 (8452) 68-04-65

ТК "МИР", 2 этаж. Телефон: +7 (8452)68-04-64



Комментариев нет:

Отправить комментарий