суббота, 30 декабря 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Друзья!!!


Спешу поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!!! 

Этот год для меня был полон событий и открытий, неожиданно приятных стечений обстоятельств, новых интересных знакомств и инсайтов!

Следующий год будет также щедр на события. Собака – приходящая к нам в феврале 2018 года относится к элементу Земли, к тому же она в этом году будет желтая (коричневая), что также относится к элементу Земли! То есть Земли будет в 2018 ОЧЕНЬ много! 

Кому в карте Ба-Цзы Земля полезна – это знак хороший, у кого же это неблагоприятный элемент – надо подготовиться к такому году заранее. 

Например, для людей, рожденных в 1985 год строго не рекомендуется тревожить Тай Суй, ходить на похороны весь 2018 год, потому как в этом году люди этого года рождения уязвимы и восприимчивы к болезням. Они также будут невнимательны, поэтому могут легко стать жертвой обмана, несчастного случая или попасть в финансовую аферу. 

Кстати кто такой Тай Суй, как его не тревожить, и как его можно использовать с выгодой для себя мы подробно поговорим тоже на вебинаре в январе.  

И один из методов корректировки плохих прогнозов Ба-Цзы является фэншуй! Именно поэтому я готовлю для вас развернутый вебинар! 

Очень надеюсь, что применяя все техники улучшения своей судьбы вы будете более успешно и увереннее двигаться к своей цели, а я вам в этом немного помогу. 

Пусть легко исполняются все истинные желания вашей души! Всех вам благ и крепкого здоровья! Ваша Олеся Пронина.




Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.


Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!


Всех вам благ!!! 

1 комментарий:

  1. Спасибо! И Вас с Наступающим! Всех Вам благ!

    ОтветитьУдалить