пятница, 22 декабря 2017 г.

Вы сегодня просто сияете!


Так уж устроен человек, что пока сам не увидит, до конца ни когда не поверит. Казалось бы, сколько можно доказывать, что существуют тонкая материя, эфирные тела, энергетическое поле человека, аура. В лучшем случае большинство обывателей поддакнет, а где-то в глубине души – усмехнётся. И снимок из киоска в лучах Кирлиан  не каждого убедит. « Что такое?» Посмотрят и отложат фото на память.
В то же время увидеть ауру не так уж и сложно, даже «обычному» человеку, не наделённому даром экстрасенса. Дело в том, что эти поля все люди видели когда-то раньше, видят их и животные, а вот современные жители всё больше передают функции своих чувств приборам и механизмам. Но если есть желание, давайте попробуем восстановить почти потерянное.
Итак, как же  научиться видеть ауру? Для начала посадите «подопытного» человека на стул в метрах 2 от себя. Важно, что бы сам человек находился на светлом (лучше чисто-белом) фоне, в 0,5 м перед стеной. Освещение должно быть хорошее, желательно дневное. «Подопытный» пусть закроет глаза, так как сосредоточиться Вам, когда смотрят взаимно, а тем более при этом хихикают, будет довольно сложно. Если нет помощника, можно смотреть и на себя в большое зеркало, так же удалённое на 2 метра, на светлом, хорошо освящённом фоне. Но этот вариант более сложный.
Теперь – как смотреть. Это самое главное! На словах можно объяснить только так: смотреть нужно не на человека, а сквозь его. Не на стену, а дальше. Как будто вы видите что-то дальше стены, удерживая направление. Не отвлекайтесь. НЕ ДУМАЙТЕ НИ О ЧЁМ. Любая мысль, даже мысль «о, я вижу!» моментально сбивает. Вначале лучше направить взгляд через макушку человека или плечи. Именно там легче увидеть и разглядеть энергетическую оболочку человека. Выберите место, смотрите. На обнаружение может уйти несколько минут, 5, 10, 15…. Возможно, на секунду Вы её увидите, а затем аура вновь исчезнет. Придётся сосредотачиваться опять и опять. Когда Вы поймёте «алгоритм» как увидеть ауру – попробуете смотреть с других ракурсов, при различном освещении. Очень практично разглядывать ауру на пальцах своей руки на фоне светлого потолка и т.д.
И наконец, зачем это нужно? Во-первых, Вы всё-таки поверите, что человек устроен намного сложнее, чем  думали и не только из мяса и костей. Во-вторых, – аура, особенно её цвет, плотность, толщина – очень неплохой диагностический показатель даже тех заболеваний, которые ещё у человека не проявились. А в третьих: Вас не интересует, что с вами делают сглазы и порчи? Всё видно по энергетическому полю. Вы можете вовремя заметить и буквально руками удалить «лишнее».
Когда займётесь диагностикой своей ауры (в большом зеркале), обратите внимание на цвет. У большинства людей цвет поля жёлтый, жёлто-зелёный. (В традиционной китайской медицине, например, желтый цвет это цвет пищеварительной системы. Делайте выводы…) Красные тона указывают на физическое возбуждение, голубые – на интеллектуальную деятельность. Приятные фиолетовые – на высокую духовную составляющую (вспомните «детей индиго» - аура у них фиолетовая, лазурная). Тёмные и коричневые тона  показатель чрезвычайно неблагополучного здоровья, но иногда и человека с «чёрной» душой. Ну а святых в церкви рисуют с яркой серебристой аурой над головой.
После цвета отметьте мутность поля. Чем прозрачнее цвет, тем лучше здоровье. Даже на ранних стадиях болезнь успевает замутнить цвет, что подскажет Вам о необходимости принятия профилактических мер. Толщина слоя ауры – это уже показатель энергетики тела. По утрам у хорошо отдохнувшего человека ширина  ауры сантиметров 10, а у уставшего – она чуть-чуть видна над поверхностью тела.
Следующей ступенью в Вашей домашней ауродиагностике станет осмотр поля на различных участках тела. Спрячьтесь от домашних и соседей, разденьтесь и покрутитесь перед зеркалом, сосредоточенно осмотрев состояние ауры в местах локализации различных органов. Больные органы проявят себя тонкой мутной полоской или провалом в общем фоне. Так Вы можете обнаружить пробоины в цельном поле своей ауры и попробовать «залатать» их руками. Или «энергетические присоски», что подцепили от недоброжелателей. Постарайтесь так же срезать их руками, наблюдая за состоянием ауры в зеркало. Если не получится сразу – обратитесь к гимнастике Цигун. В гимнастике есть комплексы упражнений, восстанавливающих целостность энергетического поля, промывающих и укрепляющих его.
Вы всему научитесь, не думайте, что это не доступно Вам. Это естественная способность человека, очень полезная и необходимая особенно сегодня. Перенаселённость, озлобленность, зависть других людей – всё сказывается на вашей энергетической оболочке, а затем и физическом теле. И держать оболочку в норме – такая же необходимость, как и мыть тело под душем.

Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.
Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 

Пятидесятников Олег.

Комментариев нет:

Отправить комментарий