понедельник, 18 августа 2014 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 8


ВЫБОР ТИПА КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ

В этой статье мы обсудим, какие вообще бывают «Карты Желаний».

Первый вариант: Наиболее распространенной является карта, на которой все желания распределяются по секторам 8-ми триграмм, соответственно их значению. Именно об этом виде Карты мы с вами поговорим подробно. Но она требует самых больших затрат: временных, эмоциональных и т.д. И именно она и дает самый хороший результат.

Второй вариант также популярен, поскольку позволяет располагать желания в нужном Вам порядке, не ориентируясь на сектора.

Третий вариант предполагает размещение мини карты желаний в Вашей записной книжке. Днем эта карта находится в ежедневнике или записной книжке, а на ночь ее рекомендуется класть под подушку.

Четвертый вариант является самым быстрым по изготовлению, - вы просто записываете желания в записную книжку, придерживаясь вышеназванных правил.

Пятый вариант – создание отдельных карт для отдельных желаний.

Шестой вариант – Можно составить коллективную карту вместе с теми, с кем вы ведете совместное предприятие, будь то рабочая группа, членом которой вы являетесь, члены вашей семьи или группа ваших друзей или коллег. В этом случае мечты должны быть общие. Коллективный настрой очень хорошо работает.  

Седьмой вариант – использование фотоальбома с магнитными листами.

Восьмой вариант – карта как заставка на мониторе вашего компьютера.
На самом деле вариантов достаточно много, как говорится на вкус и цвет. Я не говорю, что все они плохие или не работают. Но я предлагаю вариант карты, которая проверена путем многолетних проб и ошибок. Если у вас есть время и желание вы можете выбрать свой личный, более подходящий вариант. А также никто вам не мешает создать несколько карт, разных по форме и содержанию. 

Продолжение следует...



Комментариев нет:

Отправить комментарий