пятница, 15 августа 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Обезьяна


Обезьяна – популярный персонаж в китайских легендах, непослушный и озорной. Астрологическая символика Обезьяны заключается в лёгкости, проявляемой равно как в словах, так и делах. 

Она способна творить и обладает поистине ловкими руками. Обезьяна, не обладающая золотыми, руками очень говорлива и имеет очень острый язык. С одной стороны, руки носителя данного зодиакального знака способны выполнять сложные хирургические операции; но с другой стороны, его руки могут успешно открыть банковский сейф. К поступкам такого человека следует относиться с большой осторожностью. То, что может начаться, как стремление улучшить свою жизнь, на самом деле может обернуться полной катастрофой для него при неправильном использовании способности этого знака к изобретательности. Если Обезьяна является главой семьи, то в таком доме довольно трудно поддерживать спокойную атмосферу. Часто Обезьяна мнит себя умнее других, и не упустит возможности это продемонстрировать.

С такими партнёрами, как Крыса и Дракон, один из которых выступает как спутник жизни, а другой в качестве друга, Обезьяна может добиться поразительного личного успеха и достичь высот человеческого счастья. Для более скромной жизни дружбу, комфорт и безопасность на всю жизнь ей обеспечит Лошадь, а весёлые деньки она могла бы иметь с Собакой. Что касается Тигра, то он вряд ли станет послушным и податливым партнёром.

Комментариев нет:

Отправить комментарий