понедельник, 11 августа 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Коза (Овца)


Буддистские мудрецы выбрали Козу для того, чтобы она олицетворяла женское начало, поскольку стада этих животных состоят почти из одних самок. Козам свойственны стадные чувства и следование за толпой.


Другие представители этого знака менее походят на стадное животное, предпочитая быть в компании одного или двух избранных друзей. В личных взаимоотношениях Коза предпочитает устанавливать постоянные связи, особенно в браке. Однако не каждая Коза способна установить идеальные отношения с другими людьми. Семейная жизнь играет важную роль для представителей данного знака. Дух коллективизма и товарищества настолько силён в людях этого знака, что у них развивается чувство безразличия к проявлению индивидуальности в других людях. Коза, для которой все на одно лицо подобно другим козам, отказывается верить в то, что её коллеги и друзья не разделяют её вкуса и привычек. Часто посторонние люди могут рассматривать Козу как наивную и сговорчивую натуру, воспринимая её уступчивый характер как должное. Но вынужденная пойти на крайние меры Коза, превращается во враждебного козла, способного предпринять шаги с разрушительными последствиями.

Присущая Козе привязанность к семье показывает, что её идеальными партнёрами являются домашняя Свинья или заботливый Кролик. Каждый из них может принести Козе счастье в партнёрстве, о котором этот знак мечтает в глубине души. Если Коза в своих взаимоотношениях с партнёрами довольствуется второстепенной ролью, тогда пылкая Лошадь для неё замечательный партнёр по стойлу. Петух, а также Змея могут быть в определённой степени привлекательными для Козы, но Бык в качестве партнёра станет причиной головной боли и огорчения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий