четверг, 26 февраля 2015 г.

Прогноз на март 2015 год - месяц Земляного Кролика!


Прогноз на март 2015 год - месяц Земляного Кролика! Прошу обратить внимание что даты начала и окончания месяца в китайском календаре не совпадают с общеизвестными каждый раз имеют разные даты. Так месяц Кролика в 2015 году начнется 06 марта 2015, а закончится 05 апреля 2015 года.


Традиционная китайская медицина:


Чем уникальны энергии месяца Кролика с точки зрения ТКМ?

В марте обратите внимание на работу поджелудочной железы и селезенки, особенно если изначально в них были проблемы. Старайтесь придерживаться правильного питания.

Также это не будет лишним еще и потому, что под прицелом в этом месяце все еще желчный пузырь со своим энергетическим органом двойником - печенью.

Не злоупотребляйте жаренным, острым и алкогольными напитками.

Очень полезно в марте сделать чистку кишечника. 

Выбор дат:



20 марта 2015 состоится полное солнечное затмение. Подробности об этом читайте здесь:


21 и 23 марта так называемые «Дни без Богатства». В такие дни нельзя начинать никаких дел, от которых вы планируете приобрести выгоду сейчас или в будущем. Тут можно об этом прочесть более подробно.

Также для важных дел избегайте дни Петуха:

10.03.2015
22.03.2015

С точки зрения фэншуй энергии месяца расположились следующим образом:



Ремонт в этом месяце не желательно делать на северо-западе, т.к. зловредная Желтая Пятерка прилетела в этот сектор. На северо-западе желательно поставить средство «Соль, вода, монеты», если вы спите в этом месте, много работаете, или здесь расположена входная дверь.

Не лишним будет напомнить, что весь год не делаем ремонт на западе, т.к. годовая желтая Пятерка расположилась именно там. И средство «Соль, вода, монеты» необходимо оставить тут на год. Также и годовые ША в этот раз совпали с Желтой Пятеркой и находятся на Западе. Поэтому ремонт не стоит делать и в тех домах, у которых тыл дома выходит на Запад - весь год!!! Если начать в таком доме ремонт - это активация «убийцы за спиной», т.е это какой-то удар в спину. Могут произойти всякого рода форс мажорные неприятности.

К тому же в марте там будут находится еще и месячные Три Ша - т.е. полный букет! 

Звезда болезней Черная Двойка на весь месяц заняла дворец на востоке. Ремонт или шум в данном секторе может спровоцировать проблемы в печени, иммунной системе, голени, ногах и ступнях. При том что эти проблемы могут носит внезапный, экстренный характер. И  в первую очередь это отразится на старшем сыне или мужчинах 30 - 45 лет. 

Тем же кому ремонт делать все же будет необходимо надо тщательно рассчитывать дату начала ремонта, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

Месячное богатство на юге. Туда можно перенести в этом месяце горшок с богатством или копилку для стимулирования накопления сбережений.

А вот тем у кого входная дверь находится на западе или на северо-западе не стоит брать кредитов, занимать и давать денег в долг. Вернуть деньги будет нелегко как в первом, так и во втором случае.

Переезд в квартиры и дома у которых входная дверь находится на западе или на северо-западе принесут не хорошие последствия в жизнь новых жильцов.

Также остерегайтесь переезжать в квартиры и дома тыл которых выходит на запад.

Ци Мень Дун Цзя:



Весь год поездки по оси запад - восток не благоприятны.

А в этом месяце еще и ось юго-восток и северо-запад не будут удачными.

Если поездка в эти направления будет необходима и отменить ее никак нельзя - тогда тщательно выбирайте благоприятную дату


Комментариев нет:

Отправить комментарий