суббота, 28 февраля 2015 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 35




РАБОТА С КАРТОЙ ЖЕЛАНИЙ

Читайте и разглядывайте вашу карту как можно чаще. После того, как вы составите свою «Карту Желаний» и поместили её в подходящее место, предавайтесь над ней размышлениям.

Время может быть любое, это может быть утро, сразу после пробуждения помечтать и поднять себе настроение на весь новый день. Очень хорошо делать это перед сном, когда логическая часть вашего мозга потихоньку отключается, когда никакие дела и заботы не отвлекают вас от важного дела – приближения исполнения собственной мечты! Или в любое удобное для вас время. Главное чтобы это было в удовольствие и в хорошем расположении духа! И при этом произносите свои установки вслух. Подкрепляйте их ощущением и убеждённостью в том, что уже достигаете своих целей. Повторение имеет важное значение для подсознания. Каждый раз, когда вы произносите установку, сознание «сажает семя», а подсознание «поливает» его.

Не думайте о последствиях своих просьб, равно как и о том, как они будут выполнены. Не надо детально представлять, как оно будет исполнено. Излишний контроль над своими желаниями только вредит. Предоставьте Миру самому решить, КАК он это сделает.

Ограниченный кругозор ограничивает способность выбирать. Чрезмерная озабоченность чем-либо или беспокойство о чём-либо мешают нам увидеть неожиданные или новые возможности, которые могут лежать у нас под носом. Иногда МИР находит лучший способ удовлетворить наши потребности, чем мы ожидали.

Принимайте необходимые меры для их осуществления. Все мы получаем то, что хотим получить от жизни, пока действительно хотим этого и сохраняем решимость добиться этого.

Если вы думаете, что после того, как вы сделали карту можно только ждать, когда же все исполнится - вы не правы. Да вы целенаправленно меняете поток вашей жизни, да вы четко определились в ваших желаниях, но и с вашей стороны потребуется сделать шаг навстречу счастливой судьбе. Представьте, например, что вы мечтаете о карьере дизайнера, хотя работаете бухгалтером. Вы сделали «Карту Желаний», но скоро ли вы станете дизайнером если будете просто сидеть и ждать? Сомневаюсь. Нужно хотя бы получить дизайнерское образование. В вашем случае все будет быстрее и проще так как «Карта Желаний»  будет работать на вас, но действовать надо вам.   


Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 34

Комментариев нет:

Отправить комментарий