суббота, 2 августа 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Лошадь


Астрологи прошлого выбрали знак Лошади для того, чтобы представлять Великий Ян, ассоциирующийся с мужчинами и их занятиями вне стен дома.

Таким образом, Лошадь ассоциируется с мужским полом, как в поведенческом плане, так и по характерным чертам. По этой причине китайские родители в поисках невесты для сына стремились избегать претендентки, которая родилась под знаком Лошади, так как опасались превосходства женщины в таком браке. Мужчины – Лошади предпочитают считать, что оба пола должны вести сугубо раздельную жизнь в соответствии с традиционными функциями: мужчина трудится в поле и приносит домой урожай; женщина занята в домашнем хозяйстве и растит детей. С другой стороны, родившаяся под знаком Лошади женщина – лидер в своём окружении. Она придерживается взглядов: оба партнёра в браке должны разделять ответственность и обязанности по содержанию домашнего хозяйства и за это получать одинаковое вознаграждение и признание в зависимости от своего вклада. Характер Лошади исключительно общительный и конкурентноспособный. Лошадь предпочитает действовать в составе команды, а не в одиночку. Лошадь очень принципиальна и имеет твёрдые устоявшиеся взгляды. Негативная сторона её характера – она может быть пристрастной и предубеждённой.

Коза лучше всего подходит в качестве партнёра на всю жизнь, поскольку Лошадь и Коза сочетают в себе противоположные качества и две стороны одного партнёрства. Другими предпочитаемыми партнёрами при условии, что они не встанут поперёк дороги, будет Тигр, особенно если это женщина, а также Собака. К партнёрам, которых следует избегать, относятся Крыса или Кролик, в то время как Петух будет отвлекать внимание от Лошади, к её большому огорчению. Китайская пословица гласит: « Бык и Лошадь не могут находиться в одном стойле».


Комментариев нет:

Отправить комментарий