четверг, 21 августа 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Петух


До чего же сложный характер у Петуха! Хотя Петух и относится к инь – женскому знаку, он считается чрезмерно настойчивым и самым напористым из всех знаков инь. 

Петухи хорошие ораторы и любители поболтать. Их откровенная и прямая манера выражать свои мысли, может показаться слишком резкой и часто воспринимается как явная грубость. В домашних условиях подобная манера поведения не оставляет сомнений в том, кто в доме хозяин. В астрологическом смысле понятия «Петух» и «деньги» - почти идентичны. Мужчины часто демонстрируют поразительное расточительство. Женщины же склонны всё нести в дом. Они стремятся быть первыми среди тех, кто может услышать что-то новое или передать последние новости.

Тем не менее, есть один фактор в их поведении, за которым следует тщательно следить в повседневной жизни. Иероглиф, обозначающий это знак, похож на винную бутылку. Один Петух в гороскопе не считается неблагоприятным знаком. Когда же появляется второй или третий Петух в месяце (сентябрь), дне или часе, это может указывать на опасность злоупотребления алкогольными напитками, наркотиками или лекарственными препаратами.
Кому может понравиться такая непредсказуемая и вместе с тем привлекательная личность? Тем, кто сделает такой выбор, должно не хватать тех качеств, которыми они больше всего восхищаются в Петухе, хотя другие люди могут посчитать свойства характера Петуха наименее привлекательными. Уверенный, надёжный Бык и спокойная и сдержанная Змея являются для Петуха хорошими партнёрами. Коза или Свинья способны стать партнёрами и создать обстановку домашнего уюта. Что касается Тигра, Лошади или другого Петуха, то их ожидает острое соперничество друг с другом, и ни один не будет знать, кто же из них настоящий лидер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий