понедельник, 26 декабря 2016 г.

Что год грядущий нам готовит? (Прогноз на 2017 год) - Часть 3


МИНИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО ЗНАКАМ ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПА:

Гороскоп 2017 года говорит, что нужно оставить лень абсолютно всем знакам зодиака. Петух – весьма напористое животное, посему, необходимо позабыть о собственных привычках, мешающим развитию, особенно, в самом начале года.

Петух очень много и красочно любит говорить и фантазировать. Поэтому в год Петуха надо стараться давать только те обещания которые можешь выполнить.

Год будет способствовать обучению и освоению новых навыков, которые конечно всем же пойдут только на пользу.

Петух умеет работать, и входит в тройку животных отвечающих за бизнес. При том он отвечает именно за продажи, сбыт и клиентов. Для бизнеса год Петуха обещает быть очень успешным. Большинство задумается над открытием собственного дела, а мелкие компании и фирмы начнут стремительно расти и расширяться. И если первая половина года будет плодотворной, то во второй половине многие расслабятся и будут «почивать на лаврах», что ни в коем случае нельзя делать, ведь для деловой сферы очень важна как раз вторая половина 2017 года.


Петух – большой скряга, он любит деньги, но он также любит им счет. К деньгам в 2017 году следует относиться со всей серьезностью и трезво оценивать все риски и свои возможности. По возможности, в самом начале года, нужно уберечь себя и своих близких от рискованных сделок. В противном случае прибыльное и выгодное, на первый взгляд, дело окажется полным провалом.

Мы уже достаточно много сказали о людях как о стихиях. Например что людям Огня в 2017 будет больше везти J Но как узнать, к какой стихии ты относишься?

Несколько слов о том, что такое гороскоп Ба-Цзы. На сайте Мингли вы можете составить свою персональную карту Ба-Цзы, выглядит она вот так.


Карта включает в себя 8 иероглифов. Каждый иероглиф несет в себе массу информации, будь то отношения с членами вашей семьи, ваш возраст, события жизни, ваш характер и многое многое другое. Прогнозы же составленные на год для всех людей по году их рождения раскрывают только один из иероглифов (обведен на рисунке зеленым) и то, без привязки к конкретному человеку.

За наше «Я» в карте Ба-Цзы отвечает именно Небесный Ствол Дня (на рисунке обведен красным) и именно от него и зависит весь прогноз, но никак не от животного года.

Поэтому следующие прогнозы по годам носят обобщенный характер - не стоит придавать им большого значения, т.к любой гороскоп должен быть индивидуальным. Это больше дань моде, чем настоящий прогноз.





Крыса 


Для Крыс с их привычкой засиживаться допоздна, ночными прогулками и любовью к ночному образу жизни - наступает прекрасный год романтики и любовных приключений. Только не забывайте о мерах предохранения, т.к все может закончится не так удачно, как хотелось бы. И стоит учесть - что здоровье, потраченное в ночное время, очень плохо восстанавливается.


Бык


У Быков грядет год насыщенный событиями. Возможны частые контакты и общение. Некоторым Быкам удастся подняться по карьерной лестнице. Но им стоит остерегаться ходить в темных незнакомых переулках и аккуратно вести себя за рулем. Возможны и операции.    



Тигр


У Тигров год карьерных войн. Возможен подрыв власти и авторитета. Противники могут быстро обнаружить ваши слабые места в характере и это может привести к эксплуатации, манипуляции и подчинению. Необходимо воскресить в себе твердость и уверенность данные вам от рождения. 


Кролик


У Кроликов год непростой. А всё дело в том, что Петух является их персональным разрушителем. Поэтому в этом году все что казалось стабильным может выйти из равновесия. Особенно это будет касаться здоровья ( напоминаю, что возможны операции и не ложится под нож к хирургу противоположного пола). Возможна смена места жительства. Если задумаете крупную покупку - сто раз все перепроверьте. Если захотите сделать выгодное вложение - наймите проверенного финансового консультанта.


Дракон


У Дракона в этом году будет романтическое настроение. Новые знакомства. Все контакты и переговоры будут проходить легко и просто. Новые идеи и новые увлечения, в общем год насыщенный. Возможно рождение наследника. А Драконам у кого уже есть дети возможно придется решать их проблемы или как-то по-другому активно принимать участие в их жизни в течении всего года. 


Змея


Для Змеи это период заработка денег и стремления к власти. Все ее мысли будут заняты этим. И в зависимости от ваших сильных и слабых сторон - год будет полон новых источников дохода либо связан с нехваткой и поиском денег. Поэтому вам к этому новому году нужно подготовиться, чтобы исполнялись только позитивные прогнозы.


Лошадь


Для Лошади грядет очень эмоциональный год. Многих представителей этого знака ждет свадьба! Лошади будут излучать великолепие и какую-то внутреннюю красоту - что естественно не останется не заметным для лиц противоположного пола. В негативном аспекте этот год может вызвать ревность ваших избранников, либо сильную навязчивость ваших поклонников. 


Овца


У Овцы будет непростой год. Могут быть юридические проволочки, судебные тяжбы, в общем вялотекущие волокиты весь предстоящий год. Овцам будет казаться что весь мир ополчился против них. Одна проблема приходит на смену другой. Главное не опускать руки и не терять присутствие духа - эти трудности временные, а следовательно проходящие. Значительно повышает удачу фэншуй вашего дома - особенно это актуально в такие непростые времена.  



Обезьяна


Обезьяны будут очаровательны весь год. Их будут постоянно окружать друзья. Общение и веселье - главное знать меру, чтобы на утро не жалеть о вчерашнем вечере J  Одинокие Обезьяны могут встретить свою любовь, а вот у Обезьян состоящих в браке намечаются проблемы в личной жизни. 



Петух


Несмотря на то, что это его «родной» год - Петуху не стоит на него особо рассчитывать. Стоит следить за своими вредными привычками, чтобы они вдруг не превратились из шалости во что-то более серьезное. У Петуха намечаются вспышки высокомерия в ощущении своей супер значимости. А с его любовью к озвучиванию всех своих мыслей любому встречному он легко может нажить себе врагов! Совет может звучать так:

«Прежде, чем говорить – подумай,
Сто раз подумай, о чем сказать,
Из тысячи слов,  что роятся в мыслях,
Ты должен правильное выбирать…»



Собака


Собакам также в этом году нужно следить за собой. С одной стороны они могут стать через чур обидчивыми, а с другой стороны могут сами являться провокаторами и обидчиками, особенно в форме язвительных колкостей. Собаки в 2017 будут взвинченными, подозрительными и скрытными, они не смогут выносить даже справедливой критики. Будут склонны выбирать не тех партнеров с заведомо проблемными отношениями. 


Свинья


Люди рожденные в год Свиньи в 2017 могут часто попадать в неприятные происшествия и ЧП, будь то аварии, или какие-то другие ситуации опасные для жизни и здоровья. Поэтому вам как никому следует избегать опасных видов спорта, быстрой езды, а также ездить отдыхать в страны с нестабильной политической обстановкой или сейсмической активностью. 




Что год грядущий нам готовит? (Прогноз на 2017 год) - Часть 1





На сайте Одноклассники я провожу бесплатную лотерею, выигрывший получай персональную диагностику и индивидуальную диету подобранную по правилам китайской медицины, успейте принять участие


Продолжение следует.... 




Комментариев нет:

Отправить комментарий