понедельник, 5 декабря 2016 г.

Прогноз на декабрь 2016 года - месяц Металлической Крысы!


Прогноз на декабрь 2016 год - месяц Металлической Крысы! Прошу обратить внимание что даты начала и окончания месяца в китайском календаре не совпадают с общеизвестными каждый раз имеют разные даты. Так месяц Крысы в 2016 году начнется 06 декабря 2016, а закончится 05 января 2017 года.

 Традиционная китайская медицина:


Чем уникальны энергии месяца Крысы с точки зрения ТКМ?

Месяц Крысы приходится на ПИК зимы по китайскому календарю. Это все еще время сильного холода, от которого надо беречься. Об этом подробнее здесь:

Особое внимание уделите органам Воды: репродуктивная, мочеполовая системы, а также органы слуха.

И органам Металла: это вся дыхательная система, нос, кожа. А как раз очень часто на Декабрь и Январь приходится ПИК респираторных и вирусных заболеваний. Не забудьте запастись препаратами китайской медицины, чтобы не пришлось пить антибиотики!

И никогда не лишним будет напомнить о пользе правильного питания, тем более в преддверье длительных новогодних праздников.

В преддверии Нового Года актуально узнать свой гороскоп на год грядущий, чтобы вовремя «подстелить соломки». Особенно это актуально в плане здоровья! Цена годового прогноза 1000,0 рублей. Мои контакты тут:  

Выбор дат:



Зимнее солнцестояние приходится на 21 декабря 2016. Считается что именно с этого момента начинается постепенное влияние энергий нового 2017 года. И с этого периода начинает рост энергий ЯН - активных и мужских проявлений в природе.


С 19 декабря 2016 начинается период ретроградного Меркурия. Не предпринимайте в это время ничего важного, не создавайте и не инициируйте ничего нового - хотя именно в это время чаще всего людей посещают всевозможные «великие идеи на миллион» :-). Зато в это время хорошо завершать заброшенные или отложенные дела. Подробнее здесь

Для важных дел избегайте дней Лошади:

14.12.2016
26.12.2016

Помните, что это только общие даты - они работают для глобальных целей. Но если вы подбираете индивидуальную дату, например дату свадьбы, начала или открытия бизнеса, покупки домашнего животного и т.д. тогда вам необходимо составить персональный календарь благоприятных дат. Тем более что на месяц он стоит всего лишь 500,00 рублей. Тем же кто приобретает календари сразу на весь год цена 2500,00 за 12 календарей!!! Мои контакты: 

С точки зрения фэншуй энергии месяца расположились следующим образом:


Не забываем, что основные тенденции года сохраняются. Но каждый месяц мы просто вносим коррективы!!!

Месячные и годовые Три Ша  в этом месяце собрались на юге (не забывайте что южные Три Ша, впрочем как и все Три Ша занимают не ровно 45о, а выходят за границы секторов на 15о в каждую сторону)  - а это означает, что во всех домах, у кого на юге находится тыл дома не стоит начинать делать ремонт во всей квартире (доме). Если же у вас Три Ша на фасаде - это тоже является указанием на то, что ремонт лучше в этот период не начинать. В других случаях ремонт не стоит начинать делать конкретно с юга вашего дома - в противном случае проблемы могут начаться в абсолютно разных сферах вашей жизни.

В этом месяце юг страшен не только тем, что там задваивается Три Ша там же обоснуется на месяц звезда 5 Желтая!!! На юге она имеет очень сильный потенциал!!! Поэтому средство соль+вода+монеты необходимо поставить также на юге всем у кого в этом секторе находятся жизненно важные объекты (входная дверь, кровать, плита). Тем у кого входная дверь находится на юге не стоит в этом месяце брать и давать денег в долг!!!

Тем же кому ремонт делать все же будет необходимо надо тщательно рассчитывать дату начала ремонта, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

Месячное богатство на востоке. Туда можно перенести в этом месяце горшок с богатством или копилку для стимулирования накопления сбережений. Также не плохо будет поставить в этот сектор фонтанчик на весь месяц если в этом секторе также хорошие и натальные (статичные) звезды вашего дома.

Также переезд в квартиры и дома у которых входная дверь, фасад или тыл находятся на северо-востоке или на юге принесут не хорошие последствия в жизнь новых жильцов. А вот выезжать из таких домов можно.

Не забывайте подготовить свой дом к энергиям нового 2017 года!!! Тем более теперь это доступно любому новичку благодаря видео лекции «Подготовкасвоего дома к встречам энергий 2017 года Огненного (красного) Петуха» и всего за 500,00 рублей. Тем же кому не хочется вникать в премудрости фэншуй всегда есть возможность заказать фэншуй аудит своего дома (квартиры). Годовой аудит будет входить в стоимость услуги.  





Ци мень дун дзя:

Весь год поездки по оси северо-восток юго-запад не благоприятны. А в этом месяце избегайте поездок также по оси север-юг.

Если поездка в эти направления будет необходима и отменить ее никак нельзя - тогда тщательно выбирайте благоприятную дату! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий