понедельник, 30 января 2017 г.

Негативные энергии 2017 года и защита от них.


Каждый год энергии в наших домах меняют место своей дислокации. И чтобы нам «поймать удачу за хвост» и защититься от «ста несчастий» эти энергии надо отслеживать и своевременно к ним подстраиваться!

Для начала давайте выясним - что же это такое - «Летящие звезды Фэншуй». Конечно реальные звезды никуда не летят))) Это просто название одной из продвинутых техник фэншуй. Она основана на том, что энергии во времени не статичны и меняются даже каждые два часа. Но такие короткие промежутки времени никто конечно не отслеживает, иначе только и будешь этим заниматься. Но есть и позитивная новость т.к часовые энергии короткие то и влияние их незначительное, другое дело месячные энергии или годовые. Их влияние очень сильно, и влияет на каждого, вне зависимости от его веры в фэншуй. Только вот влияния эти для каждого разные.

Подробно для кого конкретно опасны те или иные энергии и как от этого защититься, а также какие благоприятные энергии в 2017 году и как получить от них бонусы мы говорили на видео лекции посвященной «Встрече нового года 2017», в этой же статье я расскажу только о самых опасных энергиях в общем их понимании.

В самом начале несколько правил:

1. Любые события негативного характера сами по себе появиться не могут даже от наличия нехорошей звезды. Нужны еще «спусковые механизмы», а ими служат ША внешнего окружения со стороны сектора с негативной энергией, а также шум и движение в самой комнате.

2. Проводите как можно меньше времени в «зараженной» плохими энергиями комнате.

3. Наиболее опасны внешние  стены сектора с негативной энергии. Например в 2017 году самая южная часть южной комнаты.

4. Если плохая звезда попала в кладовку, ванную или туалет - она не может вам навредить.

5. В каждой квартире в зависимости от градуса фасад и периода постройки дома существует свой набор статичных звезд. А годовые энергии прилетают в каждый дом одинаковые. И в зависимости от их комбинаций в жизни жильцов происходят те или иные события. Поэтому те, кто в серьез применяет технику летящих звезд, обязательно обращают внимание, к каким статичным звездам в нашей квартире прилетели годичные энергии. В частности важно какая комбинация звезд получились на жизненно важных объектах - входной двери, кроватях, плите и т.д.

6. На людей из группы риска звезда влияет даже в случае, если в квартире отсутствует дворец (сектор), в который она прилетела в этом году. (Об этом подробнее здесь).

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Есть постоянные факторы фэншуй, а есть переменные. Постоянные факторы – это ландшафтные формы, внешнее окружение (здания, дороги, площади), карта статичных летящих звезд (натальная карта), карта Ба Джай, карта Ци Мен Дун Цзя помещения или любая техника, которую использовали для создания Фэншуй. Переменные факторы – это годовая и месячные карты звезд, а также позиции Ша и благородных, которые меняются со временем. Если у вас хороший Фэншуй, настроенный на вашу семью, то какие бы плохие годовые энергии не прилетели на вход или в спальню, они не доставят существенного вреда вашей семье. Если на вход и в спальню прилетят хорошие энергии при хорошем общем Фэншуй, то бонусы будут огромны! Верно и обратное. Если общий Фэншуй плохой, есть много факторов Ша во внешнем окружении, такой дом, а соответственно и его жильцы невероятно чувствительны к прилету негативных энергий. А КПД влияния хороших энергий несколько снижен. Это можно сравнить с влиянием вируса на человека с сильным иммунитетом или со слабым иммунитетом. Или на возможность радоваться, веселиться и наслаждаться активной жизнью здоровому человеку или человеку с хроническим заболеванием. Найдите способ сделать хороший Фэншуй в своем доме или квартире. И тогда вам не нужно будет слишком много переживать из-за годовых энергий.


С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФЭНШУЙ ЭНЕРГИИ ГОДА РАСПОЛОЖИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:


Самым неблагоприятным местом в 2017-м будет юг. В этот сектор прилетела звезда 5 желтая. Это самая несчастливая звезда. Звезда централизации силы, обрыва коммуникации. Ее использование несет срыв договоренностей, банкротства, уголовные преследования, разводы, серьезные болезни и несчастные случаи. Поэтому, если вы сумеете защититься от 5-ки, вы уже не зря приходили на эту встречу.

Южный угол южной комнаты – самое опасное место в 2017 году для длительного пребывания. В этом месте неблагоприятно спать, работать, учиться, принимать ответственные решения, обсуждать важные вопросы. Остальная часть южной комнаты не так опасна.

Если ваша кровать стоит на юге южной комнаты, желательно переставить кровать в другой дворец. До 4 февраля 2018. Но в однокомнатной квартире это не всегда возможно. Что предпринять узнайте из нашей видео лекции:

Стихия этой звезды Земля, и в Огненном южном секторе она особенно сильная и опасная!

Если Желтая 5 на год обоснуется на вашей входной двери, мы не берем и не даем деньги в долг. Не делаем покупки в кредит. Долги будет трудно получить обратно, кредиты выплатить. Около двери ставим средство «соль, вода, монеты» или подвешиваем металлическую музыку ветра на целый год. С 03 февраля 2017 (лучше заранее) по 04 февраля 2018. В период дублирования звезд – в сентябре 2017 проявляем повышенную осторожность, а лучше уезжаем в отпуск.

Минимизируем активность – не включаем кондиционер, телевизор. С входной дверью это сделать сложно, т.к ею мы будем пользоваться в любом случае. Поэтому стараемся дверью  не хлопать, а на ручку входной двери вешаем валдайский колокольчик.

Убираем все красное с юга! Особенно это касается поклонников ПОПфэншуй, у кого на юге сплошь красный цвет!

Звезда Красная 7 на юго-западе

Эту звезду связывают с судами, вооруженными ограблениями, внезапными нападениями и ранениями острыми предметами. Также звезда несет риск хирургических операций. 7-ка отвечает за сплетни, интриги, наговоры, а также пищевые отправления и рвоту. Это металлическая звезда и она прилетела во дворец земли, где получила большую силу!!!

Одна из мер защиты - поставить в этом секторе воду с тремя веточками водного бамбука.

Звезда ссор, скандалов и споров 3 прилетела на запад

Эта звезда вызывает гнев, шок. С ней связано все внезапное, быстрое, агрессивное. Тройка – деревянная звезда. Запад – металлический сектор. Звезда во враждебном окружении становится очень злой. Сочетание энергий в западном дворце может вызвать аллергии, болезни дыхательной системы, горла и зубов. Также есть риск злословия и сплетен в ваш адрес.

Защиты от нее нет, если только контролировать свои эмоции…

Звезда болезней 2 на северо-западе

Двойка – земляная звезда, она прилетела в металлический дворец, где она не очень сильна, но это все еще Черная Двойка - звезда болезни!!! Так как северо-запад отвечает за голову в первую очередь, то в 2017-м году будет много болезней именно этой части тела, при том что это будут как физические травмы, так и психические расстройства.

Защита - поставьте в этот сектор металлический предмет!

СУЩЕСТВУЮТ И ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ГОД МЕНЯЮТ СВОЕ МЕСТО, НО ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ.

КНЯЗЬ ГОДА (ТАЙ СУЙ) НАХОДИТСЯ НА ЗАПАДЕ В ПЕТУХЕ.

Тай Суй всегда соответствует ветви текущего года. Это главнокомандующий года, самое сильное поле Ци. Самый благоразумный способ не подвергнуться наказания Тай Суя – не беспокоить это мощную энергию.

Ни в коем случае не нужно проводить никаких ремонтных и строительных работ в секторе Тай Суя. Нельзя копать землю в этом направлении (отсчет ведем от центра дома или квартиры).

Считается, что опасно сидеть лицом к Князю года, ведь этим вы бросаете ему вызов.

РАЗРУШИТЕЛЬ ГОДА (СУЙ ПО) НА ВОСТОКЕ 2

Не нужно проводить в восточном секторе ремонтные работы, копать, сверлить, забивать гвозди. Нежелательно надолго включать кондиционер, телевизор, фонтан, вентилятор. Техника может выйти из строя.

ТРИ ША

3 Ша собираются на востоке. Не даром они названы Три ША или Три несчастья. Дело в том, что характер несчастья будет разным в зависимости от того, какой конкретно сектор вы потревожили.

Ша грабежа это северо-восток 3 (Тигр). Сектор связан с авариями на транспорте, с препятствиями в путешествиях, и грабежом.

Ша несчастья гостит в секторе Кролика - Восток 2. Ша несчастья приносит проблемы с противоположным полом, поскольку связано с цветком персика в Ба-Цзы. Приносит заболевания, передающиеся половым путем, измены, изнасилование, нанесение телесных повреждений. Также могут быть и аварии.

Годичное Ша прилетело в сектор Дракона - юго-восток 1. Поскольку годичное Ша связано с животным категории могилы т.е это Земляной знак, оно несет замедление, торможение, заторы, задержки. Могут быть нарушены сроки по различным договоренностям.

Традиционно считается, что влиянию Ша подвержены также восток 1 и восток 3. Но не все так страшно, все эти неприятности могут произойти только если побеспокоить Ша. Забить гвоздь, разрушить стену, просверлить отверстие. Также опасно, если во внешнем окружении копают землю (вскапывание грядок не в счет), ведут строительство с этой стороны.

Табу для проведения ремонтных работ во всём доме является наличие 3 Ша в тылу дома. Т.е. в домах тылом на восток, северо-восток 3 и юго-восток 1 всем 2017-ом году делать ремонт нельзя.

Нельзя сидеть спиной к 3 Ша тем людям, у кого они совпадают с персональными Ша, рассчитанными от года рождения.

Что со всей этой информацией делать и как защититься вы можете узнать здесь

Тем кто не умеет расчерчивать свой дом на сектора и распределять в нем энергии летящих звезд - могу предложить свою помощь, всего за 500,00 рублей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий