суббота, 3 января 2015 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 27


ВКЛЮЧИТЕ В КАРТУ ПОЗИТИВНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ:

 Мельком мы уже говорили об этом, когда составляли список своих желаний. Теперь остановимся на этом подробнее.

Это утверждение звучит примерно так: «То, что нужно мне, или лучшее. Что-то гармоничное и прекрасное появляется для меня». Или «Это или нечто большее гармонично входит в мою жизнь, приносит радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».

Это нужно для того, чтобы войти в гармонию с Космическим сценарием Вашей жизни.

Возможно, что какое-то желание, сильно проявленное в Вас на данный момент, своим исполнением закрывает путь к лучшему, приготовленному для Вас Небом. Позвольте проявиться Божественному плану, исполненному Мудрости и Любви ко всем нам.

Делая карту, представляйте каждое желание сбывшимся, проживайте его таким образом, чтобы ощущать внутри себя тепло Любви и благодарности.

Эту фразу крупными буквами мы пишем с обратной стороны своей «Карты Желаний». Таким образом, все наши мечты будут экологичны и безопасны для окружающих. Например, если вашей заветной мечтой является место начальника в вашем отделе, то старого начальника не уволят, и его не стукнет инфаркт, его просто повысят или же он сам найдет место лучше. Это поможет вам избежать таких случаев, когда желания исполняются, но это приносит несчастье. Мы не можем всего предусмотреть.

А под надписью можно наклеить одну из приглянувшихся вам печатей Симорон, например, «К ИСПОЛНЕНИЮ». Только соизмеряйте размер печати. Чтобы она выглядела реально. 



Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 26

Комментариев нет:

Отправить комментарий