суббота, 24 января 2015 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 30

   

    ОБНОВЛЕНИЕ КАРТЫ И ЖЕЛАНИЙ

Наша карта это живой организм. Она сделана по принципу течения энергии. И доклеив ее до конца, мы замыкаем этот цикл. Совершенно необязательно за один раз делать всю карту. Но и растягивать ее изготовление на месяцы тоже нежелательно. Только прервавшись, на каком-то секторе, в следующий раз начинайте с него же, а если этот сектор уже окончен – тогда продолжайте со следующего сектора по порядку.

А если не для всех секторов есть желания, то для того, чтобы не оставлять сектор пустым, в него достаточно вписать нужную аффирмацию и наклеить свое фото. Но все-таки в нашей жизни гармония должна быть во всем, и оставляя какой-то сектор без внимания – мы нарушаем этот закон. И получаем перевес в ту или иную сторону. Вследствие чего имеем проблемы.

Когда вы карту уже доделали – нельзя ничего изменять. Т.к. мы ее активизируем и этим запускаем программу исполнения желаний. Если же нарушить эту связь, то исполнение желаний затормозится. И придется вновь карту «перепрограммировать» т.е. заново активировать, соблюдая все вышесказанные условия. А на это уйдет много времени. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем наклеить ваше желание, а настолько ли оно вам нужно? Не потеряет ли оно для вас актуальность, или еще хуже, не станет ли оно вас тяготить?

Если то, что наклеено на вашей «Карте Желаний», стало нести для вас негатив и при взгляде на карту вы, в связи с этим, испытываете дискомфорт, тогда карту необходимо переделать. Например, вы клеили фото с любимой кошечкой, а ее (тьфу-тьфу) не стало…

Только нужно соблюсти все необходимые нюансы. Т.е. вклеивать снова согласно номерам дворцов, начиная с первого. Даже если заменяете всего один коллаж – в каждый сектор, добавьте что-то новое, чтобы активировать его вновь, с новым коллажем. Достаточно нарисовать (наклеить) воздушный шар как признак хорошего настроения. Желания специально выдумывать не надо. Делать изменения можно либо в 1,2,5,7,10,12 лунные дни календаря или же в свои персональные благоприятные дни, они сильнее фаз луны.


Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 29

Комментариев нет:

Отправить комментарий