суббота, 17 января 2015 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 29





Где лучше всего разместить Карту Желаний?

Здесь все зависит от ваших возможностей на сегодняшний день. При выборе места важно учитывать с одной стороны необходимость регулярно смотреть на вашу карту, с другой стороны скрыть ее от посторонних глаз тех, кто не поддерживает вас в ваших начинаниях. Такими местами могут быть – спальня, гардеробная комната, столовая, гостиная и т.д

Конечно, в идеале это повесить карту в вашей спальне, чтобы вы ее видели первой при пробуждении и последней перед сном. Но, все мы понимаем, что у каждого человека бывают разные обстоятельства, когда это не возможно. У кого-то не достаточно места в квартире, у другого родственники не одобряют этих занятий, у третьего часто бывают друзья и т.д. Поэтому многие размещают свои карты в собственных шкафах (внутри за дверцами), в ящиках письменного стола, органайзерах, на рабочих столах компьютера (графическая заставка на мониторе) и в прочих подобных местах и местечках.

Мое мнение об этом таково. Наша карта почти что живая, вам бы понравилось находиться в шкафу? То-то же. А монитор компьютера? Это же виртуальный мир, но исполнение желаний то вы хотите реальных?
Опять же не буду утверждать на все 100%, что это совсем НЕ РАБОТАЕТ, конечно же это лучше, чем совсем ничего.

Не размещаем ее в тех местах, где благоприятный поток Шен Ци превращается в негативное Ша Ци. Такими местами являются туалет, ванная комната, коридор, кладовая и любая темная, захламленная комната. Также не вешаем карту на стены за которыми находятся ванная или туалет.

Важно!!! Негатив от места сильнее вашего личного благоприятного направления! Значит, считаем, что вам просто не повезло, и мы не можем использовать этот сектор.


В общем, подведя итог вышесказанному, если ваши действия вызывают осуждения у окружающих, то просто поместите карту туда, где кроме вас, её никто не будет видеть. 


Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 28

Комментариев нет:

Отправить комментарий