суббота, 31 января 2015 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 31


КОГДА ЖЕЛАНИЯ НАЧНУТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ?

У всех этот процесс занимает разный отрезок времени. Порой желание исполняется на следующий день, иногда какое-то желание не исполняется вовсе.

По опыту создателей карт, с которыми я знакома, самый длительный срок исполнения желания – три года. Почему именно три? С цифрой три связанно много поговорок и сказок, таких как: обещанного три года ждут, Бог троицу любит, три желания обычно загадывают в сказках и т.д.

Как Вы сами понимаете, здесь многое зависит от самого желания, от Вашей судьбы, от того, вписывается ли оно в канву небесного сценария Вашей жизни. Также многое зависит от вашей кармы.

Но чаще происходит так, что человек уже и думать забыл о своем желании, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть. Главное – помнить, что нужно ждать расслабленно. Не напрягаясь и не привязываясь очень сильно. Наметили цели, сделали «Карту Желаний» - идите к ним навстречу, принимайте помощь от невидимых помощников ваших Ангелов-Хранителей,  благодарите за все - и выйдете на совершенно новый уровень жизни. Желания ваши будут исполняться. Это так, поверьте, и вы будете ошеломлены результатами.

Можно ли гарантировать, что желание сбудется?

Гарантии, к сожалению, может давать только Господь БОГ.

Для того, чтобы узнать, исполнятся ли ваши желания и как скоро, вам необходимо ответить на несколько вопросов:

1. Ваше ли это истинное желание? Не возникло ли оно под давлением обстоятельств? 

2. Может ли она реально быть достижимо за три года? Например, если ваше желание стать президентом страны?

3. Что вы готовы сделать, для того чтобы ваше желание сбылось? Готовы ли вы выполнять все рекомендации этого курса?

Хочу рассказать о недавней истории, произошедшей со мной и одной из моих клиенток. В канун Нового Года я проводила акцию «Найди свою любовь». Ко мне обратилась девушка, она воспитывает одна двоих детей, муж их оставил. Естественно ей нелегко и как у каждой женщины у нее есть естественное желание найти поддержку и опору в лице мужчины.  Все желающие, в том числе и эта девушка, присылали свои даты рождения и я для них рассчитывала день, час и способы активации любви в их жизни. Где указала, что если в указанном секторе квартиры стоит тяжелый предмет мебели или этот сектор попадает на туалет или ванну – это одна из причин одиночества. Эта девушка очень активно задавала вопросы, измеряла и расчерчивала свою квартиру. А когда выяснилось, что у нее в этом секторе квартиры стоит большой шкаф доверху забитый ненужными вещами, пыл ее погас. Когда я ей сказала, что возможно ваша любовь стоит практически «за шкафом», стоит только его убрать в другой сектор квартиры, она мне ответила: « Ой, перестановка для меня, как конец света, лучше уж без любви обойдусь, а лет через 5 посмотрим. Спасибо за совет!!!» (цитирую дословно).

4. Будите ли делать шаги во внешнем мире в строну своей цели? Будите ли использовать каждый шанс?

5. Позволит ли вам достичь хорошего результата ваша Судьба? Вот на этом пункте хочется остановиться подробнее.


В Китае помимо Фэн-шуй есть множество других практик, одной из них является предсказательная система, называется она Четыре столпа судьбы, 8 иероглифов, или Ба-цзы.  Ба-Цзы изучают Судьбу человека и его Удачу, влияния Неба. Это примерно треть сил, влияющих на нашу жизнь.



Считается, что дата рождения человека, это слепок его судьбы. Есть вещи, которые мы не в силах изменить. Мы не выбираем где родиться, кто будут наши родители и т.д. Также считается, что на Землю мы приходим не просто так, а отрабатывать свою карму прошлых жизней. И считается, что судьбу изменить нельзя. Если тебе суждено прожить жизнь со средним доходом, то, как не бейся, долларовым миллионером ты не станешь. Хорошая новость состоит в том, что судьба это только 33,33%. Остальная жизнь в наших руках.

Вы можете улучшить свою жизнь с помощью двух вещей, Фэн-шуй (гармония своего жизненного пространства) и работы над собой (позитивные практики).

Нашу жизнь можно представить в виде графика, где две кривые будут изображать отпущенный нам коридор возможностей, т.е. нашу судьбу. 



По какой границе мы построим свою жизнь зависит только от нас. Применяя все возможные способы улучшения своей судьбы, мы проживем свою жизнь с максимально комфортными условиями. А учитывая то, что мы родились не в голодной Африке в племени туземцев, наша судьба не так уж плоха!


Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 30

Комментариев нет:

Отправить комментарий