суббота, 10 января 2015 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 28


ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ БЫСТРОЙ АКТИВАЦИИ «КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ»


В сектор 4 нужно наклеить изображение того, что вы точно купите себе в ближайшее время. Это может быть то, на что вы уже накопили деньги, и в другое время уже не стали бы наклеивать на свою «Карту Желаний» т.к. это уже практически свершившееся покупка.

Проделав этот не хитрый трюк, мы задаем программу исполнения желаний и глядя на свою «Карту Желаний» ваше подсознание будет отмечать, что некоторые желания уже исполнены. Это может быть абсолютно любой предмет, например мороженное определенной марки и т д. Но купить этот предмет необходимо в течение недели со дня завершения карты. Т.е. в то время когда настройка энергий карты еще идет!!!






ВОСЬМИДНЕВНАЯ АКТИВИЗАЦИЯ «КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ»

Как вы уже наверное догадались, мы будем использовать один из главных законов Фэн-шуй, а именно энергию пяти стихий, точнее силу их взаимодействия, которую отражает Круг Созидания. Его-то и надо создавать. О нем я вкратце уже упоминала, его начинаем использовать с первого дня работы с картой.


Возьмите символы пяти стихий, например: Дерево – кусочек деревяшки, растение (не используем цветы в горшках с Землей), Вода – стакан с водой, Металл – металлический предмет, например ключ, Огонь – свечу (любого цвета), Земля – глиняный предмет, землю или камень. Расположите предметы согласно порождающему циклу  (Огонь-Земля-Металл-Вода-Дерево) на любой поверхности в предельно доступной близости к месту, где вы будете творить, соблюдая меры противопожарной безопасности: 


Важно!!! Прежде чем приступать к изготовлению своей «Карты Желаний», непременно зажгите свечу, чтобы активировать энергию Огня. Это автоматически запустит весь цикл порождения стихий.

Все время пока вы будите работать со своей «Картой Желаний» свеча должна гореть. Если вы не уложились в один день, затушите свечу, но в следующий раз перед началом работы снова ее зажгите.

Важно!!! Свечу менять нельзя, а также трогать и переставлять Круг Созидания тоже. Поэтому купите заранее большую свечу, а сам круг сделайте, например, на подоконнике за занавеской, чтобы избежать ненужных вопросов.  А чтобы вода оставалась всю неделю свежей – сделайте воду солёной.

После того, как вы закончите работу с «Картой Желаний» окончательно и вставите карту в рамку, сядьте удобно рядом со своим Кругом Созидания и повторяйте вслух или мысленно все написанные на «Карте желаний» аффирмации и мантры, просматривайте и как бы проживайте все свои желания, начиная как обычно с Сектора 1, затем Сектор 2 и т.д.

Важно!!! Советую вам выучить расположение секторов заранее, чтобы не отвлекаться на шпаргалку, и не испытывать дискомфорта от ощущения, что можете ошибиться.

Не удивляйтесь, если почувствуете, что от Круга Созидания вдруг повеяло сильным теплом или в вашем теле появилась незнакомая дрожь. Сила круга очень велика. По истечению пяти - десяти минут поблагодарите силы и затушите свечу. Можете уделить ритуалу и больше времени.


Все следующие 8 дней повторяйте ритуал хотя бы по пять минут в день, не забывая зажигать свечу. Только по истечению восьмидневной активизации карты мы можем выбирать дату для того чтобы повесить рамку на стену! 



Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 27

Комментариев нет:

Отправить комментарий