среда, 3 декабря 2014 г.

Прогноз на декабрь 2014 год - месяц Огненной Крысы !



Прошу обратить внимание, что даты начала и окончания месяца в китайском календаре не совпадают с общеизвестными и каждый раз это разные даты. Так месяц Крысы в 2014 году начнется 08 декабря 2014, а закончится 05 января 2015 года.

 Традиционная китайская медицина:


Рекомендации о питание в зимние месяцы данные в предыдущем прогнозе на ноябрь 2014 сохраняются.

Добавлю что этот месяц Крысы сталкивается с животным 2014 года - с Лошадью. Этот месяц будет очень непростым особенно для людей у которых в картах Ба-Цзы есть земная ветвь Лошади.  



Энергия Крысы это Вода, энергия Лошади это Огонь - это две самые сильные стихии и шутки с ними плохи.

Такое столкновение может говорить о опасности аварий, катастроф и других событий негативного характера связанных с огнем и водой.
Поэтому избегайте лихачить за рулем, выбирайте безопасный транспорт для путешествий - например поезд и не пользуйтесь электроприборами в близи воды. Также не ездите отдыхать в страны с неспокойной политической обстановкой, к сожалению эта рекомендация в наше время стала особенно актуальна.

Выбор дат:


  


 Избегайте дни Крысы для важных дел:

19 декабря 2014

31 декабря 2014


С точки зрения фэншуй энергии месяца расположились следующим образом:




Ремонт в центре может принести проблемы главному кормильцу семьи, если он (она) рождены в годы Тигра, Лошади или Собаки
Ремонт на северо-западе может привлечь воров или потерю богатства иным способом для людей, рожденных в годы Тигра, Лошади или Собаки.
На юго-востоке – Ша двери для похорон, не делать ремонт в юго-восточном секторе квартиры.
На восток поставить средство «Соль, вода, монеты», если вы спите в этом месте, много работаете, или здесь расположена входная дверь. Не делать ремонт на востоке.
В этом месяце месячная звезда 5 желтая прилетела в сектор, где гостит годовая звезда болезней 2. Это очень опасная ситуация, наносящая вред здоровью женщин.
Постарайтесь не спать на востоке восточной комнаты в этом месяце!

Желающие найти свою половинку могут поставить в сектор змеи (юго-восток 3) живое растение в горшке с бутонами или ставить в этом секторе цветы в вазе для активизации романтики. Если романтика нужна всем жильцам, используйте большой Тайцзи, если романтика нужно отдельному человеку, используйте Тайцзи его спальни, предварительно создав баланс инь-ян.

Ци Мень Дун Цзя:




В этом месяце не стоит путешествовать если ваша поездка будет в направлении Юго-Востока или Северо-запада. А также в направлении Востока и Запада.
Если поездка в эти направлении необходима и отменить ее нельзя - тогда тщательно выбирайте благоприятную дату





Для написания статьи были использованы материалы из курса Волковой И. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий