суббота, 20 декабря 2014 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 26



  ЯНТРЫ

Это то, что я для себя открыла совсем недавно из книг Сан Лайт. На своей «Карте Желаний» в этом году буду их использовать впервые. Практиковала их обычным способом, результат меня поразил. Их эффективность в карте еще не проверена, поэтому будите ли вы их использовать или нет, решать только вам. Но я не могу с вами не поделиться!

Вот что об этом пишет автор книги:

Каждый из нас сам является хозяином своей жизни. Но поскольку наш жизненный путь определятся подсознанием, мы находим­ся в зависимости от накопленной им информации. Таким образом, каждый человек является результатом своей собственной исто­рии, пережитых событий и накопленного опыта.
Все мы, к сожалению, слишком часто находимся под воздействи­ем неверных отрицательных установок. А между тем свою жизнь можно усовершенствовать только тогда, когда мы сами, а не слу­чай программируем свое подсознание. Как благодаря этому наша жизненная ситуация медленно изменяется в положительную сто­рону, я и хочу вам разъяснить.
Мы не вольны что-либо изменить в прошлом, однако можем из­менить программы и стимулы нашего будущего. Ежедневно наше подсознание улавливает новые отрицательные импульсы, и, так как мы не можем полностью этому воспрепятствовать, необходи­мо практиковаться в искусстве положительного воздействия на свое подсознание. Таким образом, мы подошли к вопросу о жизненноважном значении психотехнологий успеха.
В состоянии глубокого расслабления наше подсознание податли­во, как воск. В таком состоянии можно нейтрализовать удары про­шлого, а также запрограммировать и укрепить новые положитель­ные импульсы. Результаты современных исследований мозга пока­зывают, что наше намерение по-новому направлять свою жизнь не является мечтой — оно вполне осуществимо и приемлемо.
Если негативная информация может разрушить нас, то позитив­ная способна нас организовать и освободить, а кроме того, значи­тельно повлиять на наше дальнейшее развитие.
Многое из того, что десятилетия тому назад еще невозможно было и представить, сегодня с научных позиций выглядит совер­шенно по-иному.
Негативные влияния, исходящие из внешнего мира, могут пре­вратиться в негативные побуждения. Поэтому содержите окружа­ющую вас обстановку в чистоте и не отягощайте себя «душевной нечистотой», которая загрязняет ваши мышление и действия неза­висимо от вашей воли. Подсознание не обладает оценочными воз­можностями. Оно воспринимает все, что слышит и видит, не делая различия, что для вас хорошо и что плохо. Эту оценку вы должны заранее сделать сами. Каждая негативная мысль, каждое убийство, увиденное вами на экране телевизора, каждое ощущение страха, вызванное любой причиной, превращается в негативные импуль­сы. А янтры издревле применялись как эффективнейшие средства для очищения сознания от таких импульсов.

Как работать с янтрами?

Если нет индивидуальных рекомендаций, то расположите янтру в поле своего зрения, сконцентрируйте свое внимание, если знаете ее личную мантру, повторяйте её. Начинайте созерцать янтру от окраины к центру или от центра к окраине, как вам комфортней. Фиксируйте на ней свой немигающий взор, поглотитесь янтрой. Если глаза устали, дайте им отдохнуть. Смотрите на янтру, созерцайте её, затем закрывайте глаза и воспроизводите её в своем внутреннем пространстве, делайте так снова и снова. Когда из внутреннего пространства янтра рассеивается, вновь открывайте глаза и медитируйте над ней. Продолжайте так снова и снова до тех пор, пока не будете видеть янтру внутренним взором чётче и чётче. Когда будете в состоянии без усилий воспроизводить её во внутреннем пространстве своего видения в любой момент времени и во всех обстоятельствах в жизни, вы достигли определённых успехов. Практика считается завершенной, если есть внутренний знак успеха: ощущение радости, ощущение силы, ощущения защищенности, вдохновения, либо приходит знание, что все было сделано успешно.

Ниже я приведу список самых действенных янтр, подходящих для наших с вами целей. Вы можете выбрать для себя одну или несколько янтр. Также вы можете найти множество других, более подходящих именно вам янтр. 



Янтра Озарения

Эта янтра приносит самопознание, ощущение космической любви, решительность, радость, ясность сознания, энергичность, здоровье, удачу в начинаниях, избавление от зависимости, творчество и вдохновение.

Ее рекомендуется созерцать:

1.     После пробуждения
2.     Перед сном
3.     Днем перед трапезой

Может быть использована в секторах 1, 3, 5, 6, 7 и 8.





Янтра Солнечной Энергии

Благодаря созерцанию этой янтры вы ощутите связь всего окружающего с Солнцем и поймете, что всё, весь мир, все люди и вы сами сотканы из солнечных лучей. Вы будете ясно ощущать свою связь с Солнцем, с его энергией, любовью и могуществом и сами станете как Солнце – дающим, излучающим, щедрым, бесконечно богатым, живым символом изобилия. Вы станете силой, осуществляющей мечту.

Может быть использована в секторе 6.


Янтра Победы

Созерцая эту янтру, человек становится успешным во всем: в бизнесе, учебе и личной жизни. Его аура делается катализатором, ускоряющим процветание и экономический рост окружающих людей.
Созерцать утром в течение 5-10 минут, визуализируя вокруг нее сияющее пламя.

Может быть использована в любом секторе.





Янтра Любви

Любовь — это энергия, обитающая в нашем сердце. Наслаждайтесь любовью деревьев, звезд, Солнца, всего мира. Бога... Ощутите, что все мироздание испытывает к вам бесконечную любовь и ликует от этой люб­ви. Почувствуйте любящее присутствие Божественности рядом с собой. Согласитесь с тем, что мир и Бог любят вас. Выберите это для себя, и вы по­знаете счастье — здесь и в вечности.
Может быть использована в секторах 2 и 3. 




Янтра Изобилия

Эта матрица помогает настроить сознание на изобилие. Медитация на нее да­ет не только контроль над умом, но и изменяет качество жизни, наполняя ее щед­ростью, процветанием, всевозможными богатствами и творчеством.
Настраиваясь на изобилие, вы автоматически начинаете притягивать к себе деньги. Также вы обретете склад ума, мотивацию, энергию и идеи, позволяющие вам быстро изменить судьбу и постоянно улучшать свое благосостояние.
Может быть использована в секторах 1, 4, 7 и 9.



Янтра созидательного мышления

Эта янтра разрушает негативные мысли по отношению к себе и окружающе­му миру. Она усиливает позитивные намерения, а также дарует энергию и веру в себя. Мысли, наполненные любовью, радостью и благодарностью, создают вокруг нас ауру успеха и везения, обеспечивают нам процветание и формируют творческое поле реализации наших намерений.
Может быть использована в секторе 6. 



Янтра исполнения желаний

Эта янтра помогает человеку не только осуществить его устремления и меч­ты, но также определить свое предназначение и заветные желания. Янтра настроит ваше подсознание на исполнение желаемого, и оно само все исполнит, а вам останется только не мешать ему вы­полнять эту задачу.

Каждый вечер, перед тем как заснуть, создавайте поле мечты, размышляя о том, чего бы вам хотелось больше всего.
Может быть использована в любом секторе.


Янтра Силы

Эта янтра дарует силу, жизненную энергию, способность преодолевать страх и трудности, господство над чувствами, прекрасное здоровье, проницатель­ность и созидательность.

Закрыв глаза и по­грузившись в медитативное состояние, найдите свой внутренний центр, свое «Я». Визуализируйте этот центр как светящуюся точку. И после этого, открыв гла­за, сосредоточьтесь на центральной точке янтры, понимая, что луч внимания ис­ходит из вашего внутреннего центра и соединяет ваше «Я» с центром янтры.

Может быть использована в секторах 1, 3, 4, 5 и 8. 




Янтра Творчества

Она дает большие твор­ческие силы, истинное знание, ученость, совершенство в искусстве, разум, само­контроль, артистизм, гармоничность и развитие интуиции, любви и красоты. На эту янтру медитируют перед выступлением, написанием книги или любым дру­гим творческим актом.

Может быть использована в секторах 7 и 8.



Янтра Созидания

Эта янтра дает познание элементов, из которых состоит мир, и приносит успех в литературной деятельности, искусстве и коммерческих делах. Она способствует развитию творческого мышления, дела­ет быстрым ум и укрепляет память. Все это помогает быстрому духовному и со­циальному продвижению.

Может быть использована в секторах 1, 4, 7 и 8.


Янтра Успеха

Эта янтра дарует все виды преуспевания - и духовного, и материального. Она приносит гармонию 8 семью, дарует богатство, здоровье, удачу, мудрость, человечность, сострадание, смирение, умиротворенность, добродетель, само­познание и ученость.

Данная янтра приносит человеку уверенность, повышает эффективность его намерений и делает плодотворным его общение с другими людьми. Она помога­ет включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха и энергетическую цепь изобилия.

Может быть использована в любом секторе. 




Янтра Здоровья

Работа с этой янтрой ведет к глубинной сущностной трансформации, приносит умиротворение, любовь, радость и успех во всех на­чинаниях и расширяет сознание. Эта янтра управляет жизнеспособностью наше­го организма, воздействуя на клеточный метаболизм.
Может быть использована в секторах 3 и 5.


Янтра Осуществления намерений

Эта янтра придает силу вашим намерениям и создает вокруг вас особое энергополе, помогающее им осуществиться.

Не существует ничего более личного, чем намерение. Намерения указывают вам путь. Реализовать намерения — это и есть настоящий путь к успеху.

Может быть использована в любом секторе.



Янтра Цели

Эта янтра устраняет препятствия на пути к достижению цели. Она позволяет человеку посы­лать свою энергию в будущее, освящая его и избавляя от нелепых случайностей.

Может быть использована в любом секторе.




Янтра Удачи

Эта матрица — своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно уско­рить достижение успеха в различных начинаниях: в финансовой сфере, в твор­честве, в учебе, бизнесе или в бытовых делах. Она содержит ту си­лу, которая уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть ней­трализует негативные последствия нашей деятельности. Также такая матрица яв­ляется мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей; которые мы даже не способны предвидеть, хотя их подсознательное ощущение вселяет в нас страх и мешает проявиться нашему успеху.

Может быть использована в любом секторе.




Янтра Счастья

Благодаря этой янтре для вас таинственным способом откроется ваше пред­назначение, а также ваши сокровенные желания, путь и цель. И это позволит вам получать радость от «здесь-и-сейчас», всегда оставаться центрированным и оке­аническим одновременно, беспричинно любить, чувствовать себя в безопасно­сти и неуязвимости, быть открытым, все принимающим и понимающим и ощу­щать весь мир своим домом. Вы увидите, что жизнь дает вам оптимальные удо­вольствие, богатство и власть.

Может быть использована в любом секторе.



Янтра Богатства

Эта янтра принесет вам силу, радость, благополучие, безопасность, богатство и процветание.

Может быть использована в секторах 1, 4, 7 и 9. 


Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 25

4 комментария:

  1. Интересно, у вас одна и таже янтра - это и янтра любви и янтра богатства, это янтра лакшми, а интересно почему она может быть использована в разных секторах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы вы прочитали все части данного курса у вас бы не возникло таких вопросов.

      Удалить
  2. И было бы хорошо узнать, какая цифра какой сектор обозначает, 1 - север? восток и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Об этом также читайте на страницах курса...

      Удалить