суббота, 13 декабря 2014 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 25





Эти мантры, о которых мы сейчас поговорим, не совсем обычные.  Они не имеют никакого отношения к традиционным мантрам и оказывают принципиально другое воздействие, причем, совсем на другом уровне. Эти мантры активизируют разные сферы нашей жизни, помогают очиститься от негатива, улучшить Карму и исполнить наши желания.

Они используются для работы с чакрами, и называются биджа-мантры. Это короткие мантры, которые не имеют смыслового значение. Это просто звуковые вибрации, которые по принципу резонанса воздействуют на определенные части тела. В большинстве известных источниках упоминаются 7 основных чакральных мантр: АУМ, ОМ, ХАМ, ЯМ, РАМ, ВАМ и ЛАМ.





Первая мантра о которой я хочу рассказать, эта мантра ЛАМ. Она помогает обрести любовь и признание, получить высокий социальный статус, улучшить финансовую сферу жизни. Ответственна: за выживание, ядро личности, жизненную силу организма. Так, повторяя мантру ЛАМ, представьте себе яркий красный цвет, представьте, как он окружает Вас, заполняет каждую клеточку Вашего тела! Может быть использована в секторах 4 и 9.



Вторая мантра -  это мантра ВАМ.  Она помогает в вопросах здоровья, секса, любви.  Ее хорошо читать, если Вы, тьфу-тьфу, приболели, если планируете завести ребенка и т.д. Ответственна: за сексуальность, созидательность, творчество, продолжение рода, рождение третьего начала, притяжение противоположного начала (мужского или женского). При произношении мантры ВАМ, представьте себе оранжево-розовый цвет. Может быть использована в секторах 3 и 5.


Мантра РАМ помогает в творчестве. Ответственна: за восприятие, действие, активную реализацию созданных мыслеформ. Мантра РАМ – это желто-лимонный цвет. Может быть использована в секторе 7.


Еще одна  мантра, это мантра ЯМ. Она помогает при любой умственной деятельности, в учебе, позитивно влияет на сосуды, снимает головную боль. Ответственна: за приятие, сострадание, единение или единство на основе понимания законов пространства. ЯМ – зеленый. Может быть использована в секторе 8.

При работе с целями хорошо повторять мантру ХАМ. Она придает целеустремленность, уверенность в себе, дает силы для достижения цели. Ответственна: за общение, коммуникабельность, речь, истину, индивидуальность, творчество. От ее работы зависит наше аналитическое мышление и эмоциональное состояние. Чакра отвечает за речь и слух, влияет на самовыражение. ХАМ – голубой. Может быть использована в секторе 1.


Мантру ОМ хорошо повторять  при медитациях, занятиях духовными практиками, расслаблении. Мантра способствует развитию интуиции. Ответственна: за ясновидение, яснознание, яснослышание, зрение вне трехмерного пространства, озарение сознания, связь с тонкими мирами и измерениями выше 4-го, интуицию. ОМ – синий. Может быть использована в секторе 6.



Мантра АУМ является универсальной. Она настраивает нас на вибрации с Вселенной, укрепляет нашу связь с Миром, дарит Божественную любовь и счастье. Приводит к высокому уровню интеллекта (до гениальности), интуиции, и в конечном счете к связи с Богом, просветлению. Поэтому, используя эту мантру, мы избавляемся от невидимого рабства, и соответственно, открываемся воздействию высших божественных сил. Мантра АУМ имеет несколько цветов. Сначала нужно увидеть фиолетовый свет, потом розовый, следом белый, и в заключении золотой! Мы используем только фиолетовый цвет. Может быть использована в секторе 6.

Использовать их мы будем не обычно. Выбираем себе несколько биджа-мантр, которые на данный момент вам нужнее всего. Столько, сколько захотите, хоть все одновременно. Затем вырезаем из бумаги треугольники в их цветах, и на этих треугольники пишем сами биджа-мантры. Эти цветные треугольники вклеиваем в соответствующие теме сектора.


Продолжение следует...  


Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 24

Комментариев нет:

Отправить комментарий