воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 23


ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

Итак, в середину наклейте вашу улыбающуюся фотографию или коллаж главной цели в жизни, а вокруг - свои мечты, в виде мини фото коллажей, естественно с вашей фотографией.
Понимаете, что вы делаете? Вы показываете самому себе и Вселенной, что мечта ваша уже достигнута. Вы же там, среди всей этой роскоши! Вы уже получили все, о чем мечтаете. То есть работа на тонком уровне уже пошла и только вопрос времени, когда все это проявится в реальности.

Картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Ба-гуа и строго по порядку от 1 до 9. А что именно вы расположите в каждой зоне – решать только вам.

Очень важно, чтобы в вашей карте присутствовал символ Вселенной. Для каждого это будет что-то свое: символ солнца, вашего святого или Бога, печать Симорон или ангелов. Этим вы усилите работу карты, подчеркнув, что все приходит из изобильной Вселенной и все ваши желания благословлены. Вы можете наклеить эти символы только в сектор 6, или же добавить в каждый сектор, того кого считаете нужным. Например, в сектор Карьеры – Ганеша, а в сектор Денег – Хотея и т.д.


Важно!!! Очень нелегко на «Карте Желаний» изобразить эмоции радости, счастья и т.д. Для этого используем те изображения, которые вызывают у вас такие эмоции с детства, например: 




На шариках вы можете писать все ваши чувства! Например «Я здорова» или «Я люблю».

Важно!!! Все сектора в карте должны быть заполнены! Не перепрыгивать через сектор, не возвращаться назад, чтобы что-то доделать нельзя, каждый сектор автоматически порождает следующий. Поэтому нельзя сделать карту не имея коллажа для каждого из секторов. Потому что пропущенный сектор нарушит течение ЦИ в карте.
В каждом секторе желательно описать ваше желание и указать сроки его исполнения.

Важно!!! Аффирмации пишем так, чтобы было видно, что это наши мысли. Для этого можно использовать такие изображения:



Или изображения соответствующие теме сектора, например, в секторе 2 аффирмации вполне логично писать в сердечках.
Их можно наклеить из цветной бумаги, в поддерживающем цвете сектора, либо нарисовать от руки.
Не стоит ограничиваться одной аффирмацией для каждого сектора, больше подробностей.
И не забываем, что мечта без срока рискует так и остаться в статусе мечты всей жизни…

Важно!!! Каждые три года мы карту меняем!!! Это не значит, что мы не можем делать карту чаще…
Важно!!! После завершения процесса наклеивания и вписывания желаний нужно украсить свою карту.
Для этого все линии границ секторов и оставшиеся пустые места необходимо засыпать блестками или бисером. Желательно их подобрать под цвет секторов. Это сгладит стыки секторов и визуально наполнит карту блеском роскоши.
Важно!!! Затем на обратной стороне карты мы пишем позитивное космическое утверждение (подробно о нем мы поговорим ниже). В конце надписи приклеиваем символ Вселенной еще раз. Можно тот же что уже использовали на основной карте, либо новый. 



Продолжение следует...  


Комментариев нет:

Отправить комментарий