вторник, 18 ноября 2014 г.

Немного о напитках - часть 7


Движемся дальше… и поговорим немного об интиме) 



Не секрет что среднестатистическая женщина при близости испытывает оргазм не каждый раз. А у кого-то вообще нет постоянного полового партнера или партнер есть, но секс все равно не регулярный. И со временем в теле женщины начинают образовываться так называемые блоки. Эти блоки в итоге перерастают в всевозможные заболевания «по-женски» а также в вспышки гнева и раздражительности. Конечно идеальной рекомендацией было бы: «регулярный и качественный секс» - но к сожалению это не всегда возможно. 


Тогда на помощь приходит жасмин. Он способен снимать эти энергетические блоки в теле женщины.

Также  в жасмине содержатся минеральные вещества и витамины, он улучшает обмен веществ, укрепляет стенки сосудов, улучшает работу головного мозга. Полезный напиток - он помогает очистить организм от шлаков и токсинов, расщепляет подкожный жир, делает кожу гладкой и здоровой. Жасмин считается афродизиаком, поэтому чай с жасмином предлагается в качестве основного напитка для романтического ужина. 



Чай из бутонов роз - этот чай пила еще Клеопатра. Чай из розы сохраняет женскую красоту. Также имея в своем составе витамины, каротин, чай из нераскрывшихся бутонов розы помогает при простудных заболеваниях, бронхите, фарингите.

P.S. Обращаю ваше внимание что говоря "чай из..." я имею в виду чистые цветки жасмина или бутоны розы заваренные в горячей воде. 

Продолжение следует...



Комментариев нет:

Отправить комментарий