четверг, 17 июля 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Кролик


Кроликам присущ весь набор качеств людей, любящих детей и животных: это прежде всего нежность и способность ухаживать за другими.

В известной китайской сказке говориться о Кролике, который прилетел с луны, где он приготавливал эликсир бессмертия и магические отвары. Таким образом, Кролик также ассоциируется с искусством исцеления от недугов и приготовлением лекарств. Деньги для этих людей менее важны, нежели общественные обязанности. Кролику требуется общение с людьми, и он способен завязывать прочные дружественные связи. Кролики очень дипломатичные люди. Доставшееся от природы кролику острое зрение превращается у этого знака зодиака в способность отличать ложное от истинного.
Кролик может составить идеальную пару практически для всех знаков зодиака. Но кто же тогда может быть идеальным партнёром для Кролика. Разумеется, прочные узы возможны с другими Кроликами, с которыми его объединяют общие интересы. Но в плане отношения к семейной жизни Кроликам близки любящая комфорт Свинья и непоколебимо верная Коза. Поскольку сильный Тигр – Ян, является напарником Кролику – инь, они могут составить замечательную, прекрасно совместимую пару. Однако, Кролику следует любой ценой отвергать претензии со стороны очаровательного Дракона, чьё обаяние быстро исчезнет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий