вторник, 1 июля 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Крыса


Люди, рождённые под этим знаком готовы сидеть над решением сложных проблем и загадок до получения правильного ответа. Но если Крыса способна осуществить сложные проекты на бумаге, то она старается увильнуть от практической стороны дела, зачастую оставляя другим доводить начатое дело до полного завершения.

Они коммуникабельны и оказывают друг другу поддержку, в состоянии удивительным образом вести за собой других и имеют хорошие связи, позволяющие реализовать задуманное. Часто Крысы не способны изложить свою точку зрения в сжатой и понятной форме. Эти люди умеют тратить деньги с умом, но при их творческой натуре порой эмоциональные начала берут верх над рациональными. Время от времени эти люди могут попадать в трудное финансовое положение, но в итоге они способны привести семейный корабль в тихую гавань. Хотя семейные узы важны для таких людей, но, тем не менее, не являются первостепенными. В случае возникновения семейного конфликта мнение Крысы будет наиболее весомым. Крысы легко устанавливают контакты, обладают даром убеждения и возможностью манипулировать другими людьми.

Идеальным партнёром Крысы будет либо Дракон, либо Обезьяна: оба разделяют понимание Крысой важности новизны и экзотики. Некоторые Крысы могут быть полезными дома, на работе или в общественной жизни, но поскольку интересы Обезьяны и Дракона очень похожие, то они не в состоянии добавить что-то новое к опыту Крысы. Если Крыса желает выполнять второстепенную роль в этих взаимоотношениях (хотя это маловероятно), тогда либо Собака, либо Тигр могут оказаться подходящими и стимулирующими их партнёрами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий