понедельник, 28 июля 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Змея


Для китайцев Змея олицетворяет тайны и интриги. Подслушивание, соглядатайство и шпионаж ассоциируются со Змеёй, и родившиеся в год Змеи являются способными собирателями информации. 

Интриги, хитрость, уловки и скандалы редко остаются без внимания со стороны Змеи, наблюдающей за этим ради будущей выгоды. Осторожно манипулируя обстоятельствами, эти люди могут занять высокое положение в коридорах власти, оказываясь в нужном месте в момент, когда их лучшие качества больше всего востребованы. Змеи способны сопоставлять факты и цифры и становятся блестящими исследователями и аналитиками. Они могут производить впечатление, что знают о чём-либо больше, чем на самом деле. Змея предпочитает уединение, и её дом вряд ли будет открыт для всех желающих.

Змея тщательно подходит к выбору партнёра, который должен предложить то, чего ей самой не хватает в жизни: земной прочности, силы или экзотической красоты, при этом не имеет значения какой. Бык подарит первое качество, а Петух или Дракон поразят Змею незаконной, но красивой интригой. Китайская пословица добавляет ещё одного перспективного партнёра: «Когда Змея и Кролик встречаются, это и есть настоящее счастье».

Комментариев нет:

Отправить комментарий