понедельник, 7 июля 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Бык


Люди, рождённые в год Быка – это те, кто строит и развивает, доводя всё до совершенства. К ним относятся такие личности, которые обладают даром предвидения и терпением.

Они не чураются рутинной работы и отдают предпочтение уже проверенному и давно созданному, нежели новому и неопределённому. Такие их качества, как надёжность и ответственность позволяют им занимать высокие должности как в управленческом аппарате, так и в политической сфере. Они в состоянии легко противостоять самым серьёзным оппонентам. Не зря существует китайская поговорка, гласящая, что «один бык способен сражаться с двумя тиграми». Вполне вероятно, что опасность для Быка может появиться совершенно неожиданно оттуда, откуда он её и не ждёт. Бык принадлежит к тройке – вместе с Петухом и Змеёй, которая в этом сочетании представляет собой проницательных финансистов и инвесторов. Но без этих двух Бык предпочитает копить средства, а не вкладывать их, Хотя Бык может произвести впечатление степенного и формально казённого человека, тем не менее, в глубине его сердца живёт традиционно романтическая жилка, способная проявиться только в интимном кругу друзей и близких. В семейных вопросах Бык, скорее всего, пытается навязать приверженность к традиционным семейным ценностям членам семьи, хотя они предпочли бы сбросить эти тяжёлые оковы домашних ограничений.
Вероятнее всего, Бык выберет партнёра, который близок к его производственной среде. Им может оказаться Петух или Змея. Несмотря на их противоположные взгляды, Бык и Петух притягиваются друг к другу как магнитом, и между ними устанавливается прочная связь; Быка привлекает внешний вид Петуха и его манера держать себя, что касается Петуха, то ему нравится честность и непритязательность Быка. Аналогично схожесть интеллектуальных и физических качеств Быка и Змеи также делает их идеальной парой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий