понедельник, 14 июля 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Тигр


От людей, родившихся под знаком Тигра, исходит уверенность. Они решительно отказываются признать возможность того, что могут быть хуже других. Тигр всегда будет стремиться занять руководящую должность. 

Даже спокойные и скромные Тигры всё равно будут стремиться к тому, чтобы добиться привилегированного положения, которое позволит незаметно участвовать в принятии любых решений – независимо от их значимости. В китайском календаре Бык означает конец старого года, Тигр – начало нового. Стоящие перед Тигром препятствия возникают не в результате новых требований, а от невозможности изменить прежний ход вещей. Опасность для него возникает при попытках игнорировать традиционные ценности и установленный порядок, которые символизирует имеющие крепкие позиции Бык. Тигры стремятся быть в курсе последних новостей, начиная от международных конфликтов и кончая светскими сплетнями. Семейная жизнь обещает быть стабильной и дисциплинированной, если он не позволит проявления грубости и угнетения.
  Поскольку Тигр представляет собой сильный мужской символ, то в прошлом китайцы – родители неохотно разрешали своим сыновьям жениться на таких девушках, опасаясь, что женщина с сильным характером будет понукать мужем. Тигр имеет очень много общего с Собакой и Лошадью, а потому взаимное уважение станет прочной основой в партнёрстве с одним из этих знаков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий