понедельник, 21 июля 2014 г.

Совместимость знаков животных в Восточном гороскопе - Дракон


Это единственный знак зодиака, который представляет несуществующее животное. Человек, родившийся под знаком Дракона, обнаруживает поистине фантастический характер, склонный к экзотике. 

Это неординарная, в высшей степени экстравертная личность, причудливая, эксцентричная и часто неистовая. Если Дракон отдаёт приказы и указания, то все должны ему подчиняться не из-за страха или подобострастия, а из-за растерянности перед очевидной наглостью со стороны Дракона. Дракону всегда удаётся продемонстрировать своё богатство.  Он никогда не испытывает нехватки денег. Самая большая опасность для него – потребность делать экстравагантные жесты. Драконы обладают живым умом, и в беседах их быстрая реакция не только гипнотизирует, но и приводит в замешательство. Они привлекают к себе много друзей и поклонников, но и самые верные из них часто приходят в отчаяние от очевидного отсутствия стабильности и последовательности в поступках Дракона. Создаётся впечатление, что он может изменить своё мнение из-за каприза, хотя обычно это происходит потому, что Дракону трудно вносить изменения в уже существующие планы. Он в таком случае предпочтёт забросить их совсем, нежели подвергать корректировке.  Дракон обожает лесть и стремиться к признанию его профессионализма и предлагаемых им планов.

Особые качества Дракона лучше всего оценит прилежная и упорная Крыса или ловкая и хитрая Обезьяна. Но ни при каких обстоятельствах Дракон не захочет оказаться рядом с тихим и кротким Кроликом. «Когда появляется Кролик, все богатства Дракона пропадают»,- говорится в китайской пословице. Другими подходящими спутниками жизни Дракона будут Тигр и Лошадь. В то же время его знак – спутник – Змея – также будет для него понимающим и всегда оказывающим поддержку партнёром.


Комментариев нет:

Отправить комментарий