воскресенье, 6 июля 2014 г.

Акция курс "Карта Желаний" совершенно бесплатно - Часть 1


Внимание - внимание! Такого еще не было :-))) С сегодняшнего дня я начну выкладывать на своем блоге по одной главе из своего знаменитого курса "Карта желаний", который с 2012 года себя  прекрасно зарекомендовал. 

Дело в том, что в моей жизни произошли радостные события, и мне захотелось этой радостью поделиться. Поэтому чтобы не пропустить все последующие главы, которые будут выходить примерно один раз в неделю, подписывайте на новости блога, оно того стоит:-) 

О курсе

Практически каждый в жизни о чём-то мечтает. И вот парадокс, мы все умеем мечтать, но практически никто не умеет желать. Научится по-настоящему желать — это целое искусство.

«Карта Желаний» — это реальный инструмент настройки вашей жизни на волну успеха. Она может помочь практически во всех сферах вашей жизни, ведь она имеет отдельные "разделы" для любви, карьеры, здоровья, творчества, богатства и т.д. Это самая эффективная техника исполнения желаний, включающая не только позитивное мышление, но и принципы Фэн-шуй. Многие сейчас находятся в поиске способов улучшить свою жизнь самостоятельно. Благо время способствует этому, в достатке литературы и фильмов на тему позитивного мышления. Конечно же, многие слышали, а многие уже и пробовали составлять свою "Карту Желаний". Но, к сожалению, у многих она работает не на полную силу, а у некоторых не работает вовсе. А всё дело в том, что люди упускают многие детали, не знают элементарных правил, техник безопасности и т.д. И этим лишь отдаляют исполнения своих желаний, а иногда наоборот привлекают проблемы.

Более чем 10-ти летний опыт составления "Карты Желаний", изучение китайской метафизики Фэн-шуй, Ба-Цзы, Выбор Дат, изучение колоссального объёма литературы и посещение тренингов по позитивному мышлению, исследования и эксперименты, опробованные за эти 10 лет уже не только на себе и своих друзьях — открывают возможность поделится своими знаниями и личным опытом с более обширной аудиторией.

Я не придумывала что-то кардинально новое, я просто обобщила полученные знания в систему, которая на практике показала свою состоятельность. С помощью проб и ошибок в итоге сформировался ряд правил и техник помогающих приблизить желаемое во времени. У вас всегда остается возможность пройти этот путь самостоятельно. Возможно, вы найдете какой-то более совершенный способ. Но на это могут уйти годы…

В курсе были использованы следующие материалы:  правила и техники Фэншуй, техники Симорона, техники ТРАНСЕРФИНГА, техники Сан Лайт, иероглифы, мантры, янтры, выдержки из трудов Синельникова В.В., Л.Хей, Крайона, Ворониной Ю., Смирнова Ю., некоторые интересные статьи и изображения пространства Интернет, авторы которых мне не известны.

Хочу обратить ваше внимание, что к классическому Фэншуй «Карта Желаний» не имеет никакого отношения. Но изучение этой древнекитайской науки натолкнуло меня на мысль использовать некоторые правила и техники для активации карты и это, к моему счастью, сработало.

Этот курс для тех, кто устал ждать! Кто не хочет откладывать хорошие события и перемены в своей жизни на завтра. Для тех, кто хочет жить "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"!

Глава 1 - ЧТО ТАКОЕ КАРТА ЖЕЛАНИЙ?



Однажды в город зашел путник и удивился увиденному.
Город ровно делился на богатых и бедных, 
счастливых и несчастных, здоровых и больных. 
Тогда он спросил у богатого веселого горожанина:
- Почему у вас одни люди богатые и счастливые,
 а другие бедные и несчастные?
Тот ему ответил:
- Как-то к нам в город зашел странник и рассказал нам, 
как стать богатыми и успешными…
Путник возмутился:
- Так что же, он рассказал только одной половине города
 - Нет,- продолжал горожанин,
 -  другая половина города в это просто не верит…


Итак, что же такое «Карта Желаний»?




Волшебство, игра для взрослых, особое средство Фэн-шуй?

Ни то, ни другое, ни третье. «Карту Желаний» можно представить как приемник, настраивая который на хорошую волну мы меняем свою жизнь к лучшему. И только настроив его правильно, мы можем «услышать» нужное и полезное для нас.

Как, скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Снова на работе аврал – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно не забыть мужу брюки погладить – сейчас надо в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах …»

Порой бывает очень сложно самому определиться, чего же ты хочешь в данный момент. Мысли имеют свойство разбегаться, желания меняются в зависимости от обстоятельств на данный момент, сложно поймать и зафиксировать что-то конкретное.

А женский мозг вообще способен одновременно думать о нескольких вещах, при этом она еще умудряется варить ужин, следить за ребенком, краем глаза смотреть телевизор и болтать с подругой по телефону.

Вот что об этом пишут специалисты: Специалисты считаю, что, поскольку женщина способна воспринимать и анализировать одновременно большее количество информации (у женщины задействованы оба полушария), то представительница слабого пола прокручивает в голове множество вариантов развития событий.

Поэтому составляя «Карту Желаний» мы фиксируем нашу мечту, показывая МИРу чего мы действительно желаем. Выбирая нужные изображения, обдумывая и прописывая свои желания правильно, мы приводим свои мысли о будущем в порядок, настраиваясь на лучшее. Этим мы забегаем вперед во времени и проживаем желаемое будущее как настоящее. Это один из наиболее эффективных способов добиться исполнения своей мечты. Вы даже не представляете, насколько её создание может изменить вашу жизнь.

Наклеивая понравившиеся изображения, мы визуализируем свои желания, которые порой бывает трудно представить воочию и тем более удерживать эти мысленные образы длительное время. Так как большую часть информации наш мозг получает через глаза, то и реальные картинки и фотографии становятся самыми действенными элементами самопрограммирования.

То есть «Карта Желаний» представляет собой план духовного и материального изобилия, которого вы хотите добиться в жизни. Она помогает ориентироваться и сосредоточиться на своём предназначении.
Самое главное не ограничивать себя рамками. Желать на «полную катушку» без ограничений. Не надо выбирать картинки только по принципу на это я смогу заработать, а на это нет. Мы не знаем и 1% нашего будущего, так давайте сейчас начнем его создавать с условиями «КЛАССА ЛЮКС».

Порой бывает очень сложно позволить себе чего-то действительно ЖЕЛАТЬ. Наш контролирующий мозг (или внутренний голос) постоянно шепчет: А с чего вдруг ты это получишь? А где ты на это деньги то возьмешь? Ага, сегодня ты на даче «отдыхаешь», а завтра на Багамы полетишь… Знакомо?

Часто мы клеем желания и пишем аффирмации абсолютно в них не веря! Или мечтая о Лексусе наклеиваем картинку Жигулей, только потому, что на вторую лет через пять мы реально сможем накопить, и в это мы верим! А если и клеем все таки картинку Лексуса, то делаем это скорее из-за того, что так правильно и так делать правильно!
*Аффирмация - это позитивно сформулированная фраза-утверждение, работающая как самовнушение с задачей изменить привычный образ мыслей и сформировать то будущее, к которому хочется прийти. Аффирмация должна быть сформулирована от первого лица ("Я", "Мне", "Меня") и касаться чётко обозначенной темы.

Самое первое и, пожалуй, самое сложное ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО МИР ИЗОБИЛЕН, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ТЕБЯ. Просто мы пока не видим всей картины нашей будущей жизни, а только маленькую ее часть. Позвольте МИРу самому решать, как вам дать то, чего вы ИСКРЕЕНЕЕ ЖЕЛАЕТЕ! Не надо хватать МИР за горло, и диктовать ему пути решения и исполнения вашего желания. Не надо анализировать и прогнозировать КАК и ОТКУДА появятся такая возможность. Просто ЗАЯВИТЕ о своем желании и отпустите, предоставив решение этой задачи другому, более компетентному исполнителю – Вселенной (В этом курсе под словом Вселенная или МИР подразумевается: БОГ, АБСОЛЮТ, ВСЕВЫШНИЙ, ВЫСШИЙ РАЗУМ и т.д. обращайтесь к нему как хотите).

Но иногда, временами, изредка или украдкой МЕЧТАТЬ недостаточно! Надо ЗАЯВИТЬ о своем ЖЕЛАНИИ громко, чтобы МИР точно знал, чего вам не хватает для счастливой жизни. Вот для этого мы и составляем «Карту Желаний».

Чем уникальна «Карта желаний»? Она может помочь не только в исполнение какого-то конкретного желания, а изменить всю жизнь к лучшему.  Потому что в ней есть «разделы» для всех сфер нашей жизни: здоровье, любовь, семья, богатство и т.д.

Обращаю ваше внимание на слова «Может помочь». «Карта желаний» это не волшебная палочка или Джин из лампы. Карта это множитель, она может умножить ваши положительные результаты, увеличить ваши удачные стечения обстоятельств и нужные знакомства. То есть она будет предоставлять возможности, а воспользуетесь вы ими или нет, это уже зависит только от вас. Если просто сделать карту и лечь на диван, результат будет нулевой. Потому что при умножении на ноль будет ноль.  Поэтому эффективность «Карты Желаний» зависит в первую очередь от вашей готовности к этим изменениям, вашего желания что-то менять и меняться самому. 

Мир помогает только  тем, кто изменяется к лучшему и сам активно действует.

Так как же она работает? Можно найти много ответов на этот вопрос, многие психологи с уверенностью дают на него ответ, но на самом деле НИКТО точно не знает КАК, но ведь не обязательно знать, как устроен интернет, телефон или телевизор, чтобы пользоваться ими каждый день и быть уверенным, что это РАБОТАЕТ!!!

Существует много способов работы с желаниями. Мы с детства загадываем желания и задуваем свечи на торте в свой день рождения, мы пишем желание на листочке в новогоднюю ночь и сжигаем ее, и даже в храмах мы ставим свечи, прося всевышнего о помощи. При создании карты желаний также нужно придерживаться определенных условий.


Продолжение следует... 



1 комментарий:

  1. Спасибо, Олеся! Видимо, время пришло мечтать, хочется чего-то светлого, хорошего, финансовой независимости, путешествий...Надо попробовать. Думаю и верю, что получится. Благодарю за возможность изучить бесплатно.

    ОтветитьУдалить