воскресенье, 11 апреля 2021 г.

Дигидрокверцетин с витаминами A, C, E, 30 капсул 🌿 - очень рекомендую ВСЕМ! Особенно тем, кто перенес коронавирус (COVID–19)


Сегодня расскажу про 🌿 дигидрокверцетин (ДГК или dihydroquercetin) – мощный антиоксидант, представитель группы растительных флавоноидов 🌱. В западных странах вещество называют «таксифолин» (Taxifolin).

 

 💎По антиоксидантной активности дигидрокверцетин стоит на 1 месте среди найденных в природе веществ и бьет рекорды по оздоровлению организма и продлению жизни.

 

💎Превосходит известные и применяемые в настоящее время средства в 3-5 раз!

 

💎Один грамм дигидрокверцетина на фармацевтическом рынке стоит от 500 до 1000 долларов США

 

💎Продлевает жизнь человеку, в 2 раза снижает риск возникновения злокачественных опухолей; тормозит развитие и запускает естественную гибель опухолевых клеток, нейтрализует вредное воздействие на организм последствия химио-и радиотерапии;

 

💎Снижает в 2 раза риск развития инфаркта и инсульта, сокращает рубцовую зону ишемического повреждения миокард, предотвращает внутрисосудистое тромбообразование, сохраняет эластичность капиляров, стенок крупных сосудов;

 

💎Блокирует, нейтрализует и выводит из организма избыток свободных радикалов, а значит – предотвращает возникновение и развитие многочисленных заболеваний.

 

💎Нормализует артериальное давление, уменьшает метеозависимость, улучшает общее самочувствие, снимает головные боли, головокружение и шум в ушах.

 

💎Профилактирует заболевания ЦНС и периферической нервной системы: энцефалопатия, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, эпилепсия, рассеянный склероз, нейропатия и др.

 

💎Останавливает развитие дистрофических и склеротических заболеваний глаз (глаукома, катаракта, отслойка сетчатки и др.), повышает остроту зрения.

 

💎Тормозит развитие воспалительного процесса любой локализации.

 

💎Профилактирует обострение хронических заболеваний органов дыхания (пневмония, плеврит, обструктивный бронхит, бронхиальная астма, туберкулез).

 

💎Защищает от вредных воздействий желудок и кишечник, активизирует процессы восстановления слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки.

 

💎Выводит токсины, препятствует возникновению гепатоза и цирроза печени.

 

💎Предупреждает спазм сосудов, вызванный потреблением алкоголя. Способствует снижению вероятности развития гипертонического криза у склонных к гипертонии людей.

 

💎Снижает вероятность заболевания сахарным диабетом, облегчает течение развившихся форм, повышает устойчивость тканей организма к повреждающему действию избыточного сахара в крови.

 

💎Является мощнейшим антиаллергическим средством.

 

💎Является иммунным модулятором (изменяющим) и активатором иммунной системы. Он предохраняет организм от неблагоприятного влияния бактерий, вирусов и грибков, обеспечивая повышение и укрепление иммунитета.

 

💎Улучшает состояние кожных покровов, эффективно воздействует на процессы регенерации, устраняет угревую и гнойничковую сыпь, увеличивает синтез коллагена и эластина. В результате сокращается количество морщин, долго сохраняется молодость кожи.

 

💎Способствует восстановлению состояния костной, хрящевой и соединительной ткани.

 

💎Помогает восстановить репродуктивную функцию мужчин и женщин, повышает потенцию, нормализует подвижность сперматозоидов, снижает воспалительные явления в простате у мужчин и органах малого таза у женщин, предупреждает развитие раннего климакса, улучшает либидо и сексуальное влечение к противоположному полу. Он чрезвычайно полезен людям старше 40 лет для профлактики гормональных нарушений, а также в климактерическом периоде у женщин и при недостаточности тестостерона у мужчин.

 

💎Является активным антистрессорным средством, способным нормализовать работу нервной и гормональной систем во время психотравмирующих ситуаций.

 

💎Обладает антимутагенным свойством, профилактирует повреждение ДНК клетки на мембранно-клеточном уровне.

 

💎Снимает синдром хронической усталости, повышает умственную и физическую работоспособность.

 

💎Проведенные многочисленные исследования в течение последних 30-ти лет доказали, что вещество не обладает аллергизирующим и цитотоксическим действием и не имеет мутагенной активности. Обладает низкой токсичностью, а значит — безопасен при употреблении в больших дозах.

 

💎Подходит всем возрастным категориям, в том числе детям с рождения. Подходит для приема на постоянной основе без перерывов


 


Дигидрокверцетин называют эталонным антиоксидантом, активность которого проявляется даже при минимальных концентрациях.

А этот Дигидрокверцетинм еще и с витаминами А, С, Е линии WELLLAB ELEMENT — передовой нутрицевтик (биоактивная добавка) в оптимальных дозировках, обеспечивающий комплексное положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему, иммунитет, бронхи и лёгкие. Совместно с витамином С, препаратами цинка и витамином D может использоваться в профилактических целях при лечении коронавирусной инфекции. Комплекс предупреждает повреждение тканей, способствует восстановлению мембран клеток, укрепляет стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию. Подарите себе природную защиту иммунитета, сердца и лёгких.  


Состав Welllab Element Dihydroquercetin:

 

🧊 Дигидрокверцетин — один из самых изученных растительных биофлавоноидов. Содержится в большом количестве в комлевых частях лиственниц сибирской и даурской. Обладает высокой антиоксидантной активностью и широким спектром полезных свойств: уменьшает интенсивность воспалительных процессов, оказывает противоотёчное действие, способствует укреплению сосудов (в том числе капилляров) и улучшению микроциркуляции.

 

🧊Витамины А, С, Е являются самыми распространенными антиоксидантами, которые потенцируют действие друг друга. Защищают клетки от повреждения свободными радикалами, участвуют в тканевом дыхании и других процессах клеточного обмена, способствуют укреплению стенок и повышению эластичности кровеносных сосудов.

 

🧊Масло виноградной косточки — источник линолевой кислоты, которая регулирует обмен липидов, сахаров, витаминов группы В. Ускоряет выведение отработанных веществ из клетки, способствует защите от окислительного стресса.

 



И цена – 490,0 р.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: взрослым по 1 капсуле в день во время еды.

 Продолжительность приёма — 1 месяц.

 

 

Купить в Интернет магазине 

Комментариев нет:

Отправить комментарий