суббота, 19 декабря 2015 г.

Китайская таблица определения пола ребенка


Наверное, все будущие родители мечтают узнать пол малыша. Китайская таблица определения пола ребёнка ответит  на вопрос, кто же родится: мальчик или девочка? И если вы не можете больше ждать и хотите знать, какого цвета покупать одежду новорожденному, розовую или голубую, либо в ближайшее время планируете беременность и хотите попробовать спланировать пол будущего ребенка, то эта статья поможет вам сделать небольшой прогноз.

Таблица из Китая и пол будущего ребенка  

Эта древняя китайская таблица-диаграмма была обнаружена в гробнице монаха-отшельника в окрестностях Пекина более 700 лет назад. Когда археологи изучили пергамент из Китая, то обнаружили лунный календарь, который позволяет определить пол ребенка с высокой точностью. По слухам, точность прогноза определения пола ребенка по китайской таблице составляет более 90% при правильном использовании, однако, согласно статистическому опросу, проведенному в 1999, было обнаружено, что его точность составляет около 75%. 

Чтобы узнать, кто родится, мальчик или девочка, нужно найти в левой графе китайской таблицы по вертикали месяц зачатия ребенка, а в верхней по горизонтали - возраст будущей мамы в момент зачатия. Точка пересечения поможет вам определить пол ребенка.


* В данной таблице пол будущих детей определяют, ориентируясь на возраст матери ребенка и месяц его зачатия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий