вторник, 28 ноября 2017 г.

Как встречать 2018 год по Фэншуй???

ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ 2018 ГОДА СОБАКИ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ФЭНШУЙ ЧАСТО ИЩУТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

  • Как встретить Новый год по Фэншуй?
  • Что надеть на Новый 2018 год Собаки?
  • Куда поставить елку по Фэншуй?
  • Что есть и пить?

И ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ИМЕЕТ СМЫСЛ, А ЧТО НЕТ? РАССМОТРИМ ПО ПОРЯДКУ!


В Интернете можно увидеть советы, что встречая Новый 2018 Год Собаки, в одежде желательно использовать цвета, соответствующие знаку, предстоящему года.

Собака относится к элементу Земли, и стихия года в небесном стволе - Земля.



Цвет Земли – коричневый, бежевый, персиковый, охра и т.д. 

И поэтому часто даются рекомендации - для того чтобы соответствовать характеру Коричневой (Земляной) Собаки следует надеть на праздник Новый 2018 Год одежду бежевого цвета.

В действительности же, год Коричневой Собаки наступает не в 000 часов 01 января, а только 04 февраля 2018 года, поскольку животные сменяются не по-западному, а по солнечному китайскому календарю! Поэтому надевать что-то особенное, только для того чтобы встретить Собаку в Новый Год "по Фэншуй", не имеет большого смысла. С точки зрения Фэншуй это абсолютно не важно. Надевайте что пожелаете, на основании собственного вкуса, стиля, или новогодних традиций. Но если присутствует сильное желание примерить что-нибудь в соответствии с Земляной Собакой, то можете воспользоваться советами выше. Главное, чтобы Петух, чье время правления подходит к концу на это не обиделся

;-) 


Для вас мои дорогие, сюрприз! В группе Family Art Box | Изделия ручной работы (ВК и Инстаграм @julie_familyartbox) Вы можете подобрать или заказать аксессуары для встречи нового года: украшения для себя или Вашей елочки, для создания уюта и праздничной атмосферы в доме. А также костюмы для Ваших деток к новогоднему утренику. Кроме того можно выиграть приз, поучаствовав в творческом новогоднем конкурсе.

ВНИМАНИЕ!!! Назовите кодовое слово "Олеся- ТКМ" и получите скидку 10% на любой товар или заказ. Окружайте себя приятными вещами!   

КУДА ВСТРЕЧАЯ 2018 ГОД ПОСТАВИТЬ ЕЛКУ ПО ФЭНШУЙ?



В последние годы, когда Фэншуй набирает популярность, вопрос "куда поставить елку по Фэншуй" стал все чаще и чаще задаваться.

Знатоки Фэншуй ставить елку, как правило, рекомендуют исходя из годовых и месячных летящих звезд. В декабре, перед наступлением 2018 года, одни сектора в доме более благоприятны, другие -  менее. В места, куда прилетели хорошие летящие звезды обычно и советуют поставить елку.

ВАЖНО!!! Рекомендации даны с учетом, что ёлку вы ставите в промежуток времени от 07 декабря 2017 до 05 января 2018 года.

Хорошими энергиями декабрь 2018 не балует. Вариант для ёлки всего один!

Хороший сектор для ёлки – северо-восток


На северо-востоке складывается комбинация энергий, способствующая улучшения романтической удачи, а также улучшению академической удачи, мыслительных процессов, возникновению новых и креативных идей. Скажите какая связь у романтики и учебы? Украшения на елке должны быть по возможности синего, голубого или зеленого цвета!

Но при этом стоит придерживаться и здравого смысла. Если северо-восток в вашей квартире занимает кладовка, ванная, туалет, или комната где никто не бывает, и, соответственно никто елку не увидит, то разместить ее будет, конечно же, не самой хорошей идеей.

Если же в этих комнатах нет возможности поставить елку - ставьте ее в любой комнате, но в северо-восточном секторе. Ну а тем, у кого однокомнатная квартира и места нет даже в северо-восточном секторе ставьте туда не полноценную большую елку, а маленькую - главное, чтобы на ней моргали огоньки. Благо сейчас достаточно много различных искусственных елочек с подсветками любых размеров, до самых маленьких!!!

Если же и это не возможно в вашей квартире -  просто поставьте вашу новогоднюю елку, там, где вы хотите ее видеть, даже если место и менее благоприятно с точки зрения Фэншуй летящих звезд. Просто не включайте на ней гирлянды на длительное время и тогда она ничего плохого не активирует!!!

Кроме «благоприятных», существуют также и «неблагоприятные сектора».  По логике можно предположить, что все кроме северо-востока неблагоприятные. Так, да не совсем. Есть очень плохие сектора, активация которых гирляндой, может спровоцировать болезнь, увольнение и прочие неприятности, которые сами по себе плохие, а уж в преддверии Нового Года и подавно. Перед встречей Нового Года, в декабре – это восток, юг и северо-запад. Если вы собираетесь на Новый Год 2018 ставить елку в одном из этих секторов, то желательно соблюсти некоторые условия.


На елке, установленной на востоке, юге или северо-западе не должно быть источников открытого огня - например, горящих свечей, а также нежелательны "хлопушки". Кроме того, в этих секторах не стоит сверлить стены, или забивать гвозди чтобы установить какие-либо крепления для «новогоднего дерева», или для того чтобы повесить гирлянду. Елка, поставленная тихо, и без лишнего шума, не «активирует» негативную энергию в секторе, а значит не создаст никаких проблем. 

Поэтому если другого места для елки в вашем доме нет, а новогоднюю красавицу поставить очень хочется - не включайте на ней гирлянды, не вешайте красных (активизирующих) украшений!  "Тихую" ёлку можно поставить ГДЕ УГОДНО!!! 

 КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2018 ГОД И ЧТО ЕСТЬ И ПИТЬ? 



На этот вопрос можно ответить взглянув на дату 01 января 2018 года - т.е. на первый день Нового Года 


День Водяной Змеи и месяц полной Воды (Водяная Крыса). Змея относится к элементу Огня. Что происходит, когда вода встречается с огнем думаю знает каждый!  Если воды мало, то происходит шипение. А если воды ТАК много как в этот день – то вода огонь попросту тушит!

К каждому элементу относятся определённые системы и органы организма. Так к органам Огня относится в первую очередь СЕРДЦЕ!  Поэтому мой вам совет, не стоит рисковать и много выпивать тем, у кого с сердцем и так уже есть проблемы!

Также обилие воды в Земных Ветвях этого дня будет способствовать отекам и застойным явлениям - что указывает нам на то, что надо кушать легкую и не пересоленную пищу, чтобы этого по максимуму избежать. А ведь основные закуски: оливки, салями, икра, майонез и прочие праздничные ингредиенты очень и очень соленые!


Ну и конечны данные рекомендации даны в первую очередь людям с заболеваниями ЖКТ и почек, ослабленным и престарелым людям, а также детям.

На счет того, как встречать Новый Год и как себя вести - проведите это время максимально весело. Никаких особых рекомендаций на этот счет в Фэншуй не существует. Только если после боя курантов вы захотите выйти на улицу - не забывайте одевать потеплее! Потому как простуда не дремлет и у нее нет праздничных и выходных дней!

Если вы хотите более подробно узнать о годе, грядущем, например, о том:


1.     Каким будет новый 2018 год?
2.     Какие профессии будут процветать в 2018 году?
3.     Какие проблемы могут возникнуть в здоровье в 2018 году? И как их избежать?
4.     Мини предсказания по знакам восточного гороскопа.
5.     Энергии 2018 года:
·         Как активировать позитивные энергии и привлечь в свою жизнь дополнительные бонусы: деньги, долгожданную беременность и т.д.
·         В каких квартирах нельзя делать ремонт чтобы не навлечь на себя проблемы, и что предпринять если ремонт делать все же необходимо.
·         Кому в 2018 нельзя брать в кредитов и давать в долг?
·         В какие дома нельзя переезжать в 2018?
·         Какие члены семьи будут особенно подвержены заболеваниям в 2018 году.
9. Аффликции 2018 года и меры по их сдерживанию.
  • Как угодить "хозяину" года.
  • Что сделать чтобы на переговорах последнее слово было за вами.
  • Как защитить себя от скандалов и грабежа.
10. Благородные энергии 2018 года.
  • Где долбануть чтобы отдали долг?
  • Как сдвинуть дело с мёртвой точки?
  • Что сделать чтобы повлиять на чиновника?
  • Что делать если потревожили годовые аффликции?
  • Как воскресить отношения с мужем?

Тогда записывайтесь на вебинар «Подготовка своего дома к энергиям Земляной Собаки». Стоимость участи 1000,0 р. 

Вебинар состоится 18 января 2018 года в 20-00 по московскому времени! Длительность примерно 2 – 2,5 часа. Количество участников ограничено рамками вебинаров в скайп. 

Напомню, что год Собаки наступить 04 февраля 2018 г. Поэтому у вас будет целых две недели чтобы подготовится к его приходу правильно и по максимум его прокачать на удачу!!!

По всем вопросам пишите на e-mail magic-magnet@mail.ru


Всех с наступающим новым 2018 годом!!!  

Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий