вторник, 30 мая 2017 г.

Прогноз на июнь 2017 года - месяц Огненной Лошади!



Прогноз на июнь 2017 год - месяц Огненной Лошади! Прошу обратить внимание что даты начала и окончания месяца в китайском календаре не совпадают с общеизвестными каждый раз имеют разные даты. Так месяц Лошади в 2017 году начнется 05 июня 2017, а закончится 07 июля 2017 года.

Традиционная китайская медицина (ТКМ):


Чем уникальны энергии месяца Лошади с точки зрения ТКМ?

Лошадь это пик сезона лета! Лошадь относится к элементу Огня, а Огненная Лошадь это очень сильный огонь!!!
Сильный огонь это сильные эмоции, истерия, агрессия, психические обострения и т.д.
Постарайтесь держать себя в руках, не гневаться, не принимать скоропалительных решений и не делать необдуманных поступков под влиянием сильных эмоций.
Сложнее всего это будет сделать тому, у кого Огонь является неблагоприятной стихией, а еще хуже если Огонь к тому же является неблагоприятным ресурсом в карте Ба-Цзы.
Патогенная стихия летом это жар! Именно от него надо беречься, особенно людям склонным к болезням сердца, крови, сосудов, повышенного АД. Нервное перенапряжение в конечном счете может повлечь за собой проблемы в здоровье, а помимо органов Огня, о которых речь шла выше, это еще и проблемы с почками и всей мочеполовой системой.
Обязательно избегать сильной жары (если она начнется когда-нибудь в этом году) тем, у кого есть проблема с застоем воды в организме. Могут начаться отеки от жары в нижних конечностях.

Выбор дат:


Для важных дел избегайте дни Крысы:

06.06.2017
18.06.2017
30.06.2017

Это общие неблагоприятные дни, но очень важны персональные даты, особенно если в месяце предстоит важное событие! Заказывайте персональный календарь благоприятных дат на месяц всего за 500,0 рублей! И узнаете не только персональную характеристику каждого дня, но и каждого ЧАСА! 

С точки зрения фэншуй энергии месяца расположились следующим образом:


Не забываем, что основные тенденции года сохраняются. И каждый месяц мы просто вносим коррективы!!!

Желтая 5 расположилась на северо-западе! У кого в этой части квартиры расположены жизненно важные объекты (спальня, входная дверь) желательно поставить защиту соль+вода+монеты на весь месяц. И не делайте в этом секторе ремонта!

У кого на северо-западе находится входная дверь - не берите денег в долг (в кредит) и не давайте взаймы. И в том и в другом случае вернуть деньги будет проблематично.

А вот чаща богатства уместна на юге.  Но мы помним что на юге находится годичная Желтая 5 - поэтому никаких активных предметов для активации денег сюда не ставим!

Переезды в квартиры с фасадом на юг и северо-запад, а также с тылом на юг, северо-запад, восток, северо-восток, север и юго-восток 1 и 2 - могут принести неприятности в жизнь новых жильцов. Ремонт в квартирах с таким тылом запрещен весь месяц.  Поэтому для переезда так же как и для начала ремонта тщательно всё рассчитывайте!!! 


Ци мень дун дзя:




Весь год, поездки по оси юг-север и на запад не благоприятны. При том на север можно ехать при условии, что возвращаться вы будете не на юг.

В этом месяце избегайте поездок по оси северо-запад и юго-восток. При том что на юго-восток можно ехать только при условии что обратно вы не будете возвращаться на северо-запад.

Если ваш ежедневный маршрут лежит по одной из этих траекторий - советую его изменить!

Если поездка в эти направления будет необходима и отменить ее никак нельзя - тогда тщательно выбирайте благоприятную дату!


Если данная статья была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!


Всех вам благ!!! 

2 комментария:

  1. Что относится к активным предметам для активации денег?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Активные предметы это вентилятор, фонтан, свеча и любой другой активный премет который вертится, моргает и т.д.

      Удалить