суббота, 5 августа 2017 г.

Карта Желаний - вебинар меняющий жизнь к лучшему!



Девочки - информация для тех, кто сам позитивный человек и кто верит в визуализацию!

Гороскопы Ба-Цзы, которые составляю я, это конечно хорошо, но это только 33,33% нашей судьбы! Но, Слава Богу, далеко не все предрешено в нашей судьбе!
66,66% это наши действия и от того как мы относимся к жизни - позитивно или негативно очень многое зависит!


В общем для вас - кто на позитиве, кто все еще ест сирень с пятью лепестками, кто жжет бумажки на новый год, и задувает свечи в день рождение загадывая желание))) Я приглашаю вас на свой авторский вебинар «Карта Желаний» который состоится в скайпе.

Стоимость интенсива - 500.0 р. Длительность примерно 3-4 часа. Предоплата 100%! Места ограничены!
Этот курс уменя обкатан с 2012-13 годов. Даже есть заочный в формате PDF
Подробнее о курсе и отзывы клиентов можно прочесть здесь:


Вот один из отзывов:

«Здравствуйте, Олеся. Вот, решила поделиться наблюдением. Начала новую карту желаний и решила повнимательней рассмотреть старую, первую. И была приятно удивлена - практически все желаемое сбылось. Загадала покупку машины, но без особых уточнений марки, модели и т.п. - купила машину! Не себе, правда, а дочке на 20-летие, но оформлена на меня. Хотела путешествие (опять без уточнения места, ни даты) - съездили с мужем в Лиссабон на 25-летие свадьбы. Было желание заняться массажем - на работе предложили бесплатные курсы, получила диплом массажистки (но без дальнейшего рзвития событий…пока...).В секторе творчества наклеила картинку с нитками-иголками - два года назад для юных гимнасток моей дочки(она тренер по худ.гимн.) получила заказ на, почти, 40 купальников, заработала кругленькую сумму...ну, в список "форбс" не вошла, да и бог с ним,.. пока....В секторе здоровья красивая улыбка - решила проблемы с зубами. Итог - желания сбываются, надо только сильно хотеть и двигаться в нужном направлении поступательным шагом ! А вам спасибо за просветление умов !;-) 👍»

Раньше, стоимость была 2000,0 - потому что я каждому подбирала хорошие даты для активации именно его «Карты желаний», а также давала другие личные советы по его карте Ба-Цзы. В этот раз я вас научу делать это самостоятельно - и мне не корпеть над каждым гороскопом, и вам практические знания на всю жизнь!

Конечно многие из вас уже составляли свои «Карты Желаний» и принципы у всех более или менее одинаковые! Чем же мой курс выгодно отличается от других таких же?
Как вы уже поняли - вы узнаете, когда создать хорошую «Карту Желаний» и это не в хороший день ДЛЯ всех! А в хороший день именно для ВАС! Будут использованы активаторы для «Карты Желаний» - также выбранные по вашей дате рождения! Ну и много нюансов и «вкусностей» - которые помогут вам в визуализации, а значит приблизят вас, к вашей цели!
О бронировании мест и предоплате пишите на почту magic-magic@mail.ru

Вебинар состоится только если наберется 10 человек. Дата 18 августа (пятница) в 20-00 по московскому времени.
Здесь уже есть девочки, кто был на этом курсе очно… Поэтому не дадут соврать - информации много и она интересная! В общем заряд позитива и рвение к своей цели вам будет обеспечено!!!
Если данная статья была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий