четверг, 15 октября 2015 г.

Антикризисная программа похудения - «Осень 2015 г.»




Вот уже и наступил октябрь, по китайскому календарю это последний месяц осени! Все ближе к нам подкрадывается зима, а с ней и любимейший праздник Новый Год!

Половина женского (и не только) населения каждый год ставят себе цель - «Постройнеть к Новому Году!» - и для большинства это остается лишь мечтой!

Чтобы эта мечта стала реальностью нужно иметь не только желание, но и предпринимать какие-то действия. И у меня для вас есть привлекательное предложение, но об этом чуть позже... 

К сожалению большинство новомодных диет, которыми пестрят просторы Интернет, не решают основной проблемы избыточного веса, а лишь на время ее маскируют ценой собственного здоровья. А многие приносят вообще настолько кратковременные результаты, что сразу после того, как курс этих диет заканчивается ушедшие килограммы быстренько возвращаются на место, таща с собою пленных…

Чем хороша китайская диетология?


Во-первых диета подбирается именно ДЛЯ ВАС! Под вашу конституционную особенность, с учетом ваших проблем в здоровье, перенесенных заболеваний, ваших условий проживания и работы и т.д.

Во-вторых главная задача китайской диетологии это решить проблемы в здоровье, а уже стройность будет дополнительным «побочным эффектом», потому как здоровый человек не может быть толстым!

В-третьих конечно перестроится на новый вид питания не так уж и легко, вообще нам нелегко избавляться от своих привычек. НО, вся диета составляется на основе наших привычных продуктов. Ни каких «китайских» специфических ингредиентов в виде например сушеных змей или саранчи не будет J  

В-четвертых на этой диете организм приобретает необходимые ему килограммы для комфортной жизни! Т.е. если вы наоборот слишком худенькая - то ваш организм доберет недостающее. Но спешу огорчить девушек стремящихся к идеалам моделей - лишнего организм не отдаст. Поэтому если ваша цель при росте 180 весит 50 кг - не получится!

Почему я выбрала именно это время? Ответ будет понятен тем, кто знаком с китайским календарем. Сейчас идет время межсезонья, это такое время когда один сезон сменяет другой, в это время вся природа перестраивается, и так же легко может перестроиться и наш организм. Подробнее можно прочесть здесь:

К тому же остается достаточно времени до 31 декабря чтобы приобрести желаемые формы! Судите сами, если вы будете придерживать всех данных мною рекомендаций и не халтурить, то 5 кг в месяц = -10 кг к празднику и к платью вашей мечты!

Хочу отдельно предупредить тех, у кого больше 10 лишних кг. В идеале и без ущерба для здоровья человеческий организм легко расстается с 5-ью килограмма в месяц! Все кто обещает вам постройнеть за месяц на 10-20 кг утаивают главное - ДА, такая стройность возможна, НО ценой вашего здоровья! Эти ушедшие килограммы все равно вернутся, а вот здоровье придется восстанавливать не один месяц, а может быть даже и год. Все зависит от того какие кардинальные меры вы предпринимали.

Например самые опасные методы похудения это:

       1.     Дикоросы «Бабочка»
       2.     Таблетки «Редуксин»
       3.     Трава «Морозник»
       4.     Диета на гречневой крупе

Менее безобидные, но и мало эффективные диеты на «Слим кофе» и прочих продуктах обладающих слабительным эффектом. Слабительное можно пропить единожды курсом, и только тем, у кого действительно есть проблемы в толстом кишечнике.

Говорить о китайской диетологии можно еще долго, подробнее можно прочесть пройдя по ссылкам представленным ниже:

Ответы на часто задаваемые вопросы вы можете прочесть здесь:

Мой результат здесь:


Результаты марафона стройности и отзывы клиентов здесь:  

Ну и самое главное! Ровно неделю эта диета станет для вас более привлекательной. Ровно неделю будут действовать антикризисное предложение «Осень 2015г.».

Стоимость консультации диетолога

3000,00 2000,00 рублей. 


Спешите воплотить свою мечту! Акция действительна до 25 октября 2015 года. 


Записаться на прием можно по е-mail:


magic-magnet@mail.ru








Комментариев нет:

Отправить комментарий