четверг, 20 июня 2019 г.

Как думаешь, что изображено на фото?


Как думаешь, что изображено на фото?
.
Фото просто завораживают своей красотой не правда ли?
.
Это наша замечательная салфетка для посуды под микроскопом.
Это не просто микроволокно, это расщепленное микроволокно. Тем то и отличаются наши салфетки от всех других.



☘️Расщепленное микроволокно разработали в Японии еще в 1985 году. Современный вариант микроволокнистых тканей появился только к 1991 году, ставший основой для современного производства тканей.


☘️Чтобы волокно могло называться микроволокном, его плотность должна быть меньше 1 dtex(децитекс), т.е. вес нити длиной 10 000 метров должен быть не более 1 грамма.
Основными патентами и технологиями владеют японские производители. В данный момент самое качественное микроволокно, то есть сами нити, изготавливаются на японских фабриках.

☘️Производство расщепленного микроволокна представляет собой сложный технологический процесс.



☘️ В основу расщепленного микроволокна заложен полиамид, а что касается лицевой поверхности, то она состоит из полиэстера. Они не связаны между собой, благодаря чему волокна не «слипаются». Полиамидная нить перед этим обрабатывается, после чего приобретает звездообразную форму. Далее зазоры заполняются расплавленным полиэстером. На следующем этапе нити вытягиваются через сверхтонкие промежутки или так называемые фильеры. После этого их охлаждают и подвергают расщеплению.
☘️ Прочность и функциональные качества микроволокна зависят, прежде всего, от ее плотности. Высококачественные варианты материала обладают высокой плотностью – около 300 и даже более граммов на один квадратный метр. Именно такая плотность является гарантией эффективных чистящих свойств.


Гармония и красота, высокие очищающие свойства отличают все наши салфетки.

☘️Салфетка для мытья посуды

☘️на фото именно она цена 231₽.


Для самостоятельного заказа пройди по ссылке 
Доставка в любую точку России



Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий