понедельник, 17 июня 2019 г.

Генетический тест Гринвей. 3 вопроса Врачу-генетику.


В человеческом организме существует несколько тысяч генов, несущих информацию о здоровье человека.
Сегодня лаборатория iGen от Greenway предлагает вам сдать генетический тест, который поможет вам предотвратить многие болезни.



Сдать тест несложно.
С помощью специального набора и понятной инструкции вы можете сделать забор со слизистой эпителии у себя дома. Отправить через почту это не составит труда. 10 рабочих дней, и ваш тест готов.  Лаборатория отправит ваш отчет в электронном виде, соблюдая все условия конфиденциальности. Отчёт вы потом распечатаете.
Отчёт состоит из 50 страниц и поделён на четыре основных раздела. Каждый раздел отвечает по результатам каждого гена.  Вы получите полное описание и результаты, а также рекомендации.

По сути отчет является вашим генетическим паспортом.
Документом, который поможет вам избежать многих неизлечимых и трудноизлечимых болезней. Сдать генетический тест, чтобы прожить счастливую и долгую жизнь.
Сегодня у нас в гостях врач-генетик Стазаева Татьяна, кандидат медицинских наук.


Здравствуйте Татьяна Петровна. Подскажите пожалуйста, чем отличается генетический тест Гринвей iGen от ген.тестов других лабораторий?
Замечательный вопрос, потому что очень часто встречается. Вы знаете, по большому счету ничем не отличается. То есть количество генов то же, но единственное преимущество нашего ген.теста в том, что каждый ген расписывается. И обязательно даются рекомендации.
Рекомендации, что нужно делать, чтобы избежать тех или иных последствий. Поэтому я считаю это просто очень гениально. Если другие ген.тесты просто показывают, что у вас здесь есть мутации, изменение клеточки и направляют к тем или иным специалистам, то наш ген.тест рассказывает всё подробно и сразу даются рекомендации.
Татьяна Петровна, подскажите, как правильно сделать забор со слизистой эпителия?
Вы знаете, я считаю что это совершенно очень легкая процедура, которую может провести каждый. Единственная такая просьба, чтобы процедура не проводилось ни в туалетной комнате, ни в ванной комнате, ну и, конечно, не на кухне. То есть эта процедура должна проводиться в более чистых комнатах.
Провести эту процедуру может сам клиент. Это простая процедура. В специально приготовленном наборе есть две стерильные палочки, которые, безусловно, мы берём обязательно чистыми руками. И начинаем со внутренней стороны щеки собирать эпителий. Круговыми движениями минимум 25-30 раз, в обязательном порядке.
Также необходимо акцентировать внимание на то, что не просто берём слюну. А обязательно, плотно прижимая к щеке изнутри, вращательными движениями проводим именно по эпителию.  Важно нам взять эпителии со слизистой оболочки рта, а не просто слюну.
Берём с одной стороны, затем берем с другой стороны. Так как там две палочки.
Хочется отметить, почему две палочки. Наш тест делается именно два раза. И делается в абсолютно разных комнатах. В результате при проведении данной процедуры, получается, в конечном итоге, два с небольшой погрешностью результата. Обязательно результаты перепроверяются.  Поэтому мы берем двумя палочками.
Затем эти палочки надо подсушить. Опять же хочу сказать, что не нужно класть подсушивать палочки  на какой-то предмет: ни на чистую бумагу, ни на чистый стол.
Для этого мы берем обыкновенный стакан или бокал, вкладываем палочки туда, для того чтобы она подсушились. Время подсушивания — примерно до пяти минут, в зависимости от слюноотделения у того или иного человека.


Затем, когда палочки наши уже подсохли, укорачиваем их, затем кладём в специальный стерильный контейнер, упаковываем и оформляем все 
документы.






Татьяна Петровна, предрасположенность к каким болезням может выявить генетический тест Гринвей ?
Хочу повториться, что это замечательный вопрос. Потому что на сегодняшний день именно генетические тесты очень помогают выявлению того или иного заболевания.  В первую очередь, это заболевания опорно-двигательного аппарата, ревматоидные артриты.
Это заболевания аутоиммунные, сердечно-сосудистые заболевания. В очень большой мере тесты помогают именно при различных патологиях.  При аллергических реакциях. При ожирении. То есть когда есть какой-либо риск именно при ожирении. Мы смотрим.
Также мы можем предотвратить такое заболевание, которое омолодилось просто до нельзя. Это сахарный диабет, который встречается на сегодняшний день уже у очень маленьких деток.
Поэтому, конечно, просто рекомендую сдавать генетические тесты Гринвей.
Потому что они помогают  и увеличивают вероятность в выявлении разных заболеваний.
Надо сказать, что очень плохо мы знаем свою родословную. Очень плохо мы знаем те генетические заболевания, которые были в третьем-четвертом поколении.
Мы знаем бабушку, знаем дедушку, знаем фамилии, ну максимум знаем год рождения. Но какими они болели заболеваниями, безусловно, этого мы не знаем. Так вот именно генетический тест нам помогает в этом разобраться. И очень на ранних стадиях именно помочь выявить те или иные заболевания и, безусловно, конечно восстановить здоровье.
Спасибо большое, Татьяна Петровна, за ваши ответы.
Благодарю и вас за эту встречу, за эту беседу. Разрешите добавить. Хочется пожелать всем здоровья, сказать что, в первую очередь, ни в коем разе не нужно перекладывать ответственность за свое здоровье ни на кого. А заниматься своим здоровьем самому. Не надо относиться к генетическому исследованию как к нечто фантастическому. Это реальность, это наша жизнь и надо этим пользоваться в настоящем. Это современные методы обследования.
Поэтому желаю всем здоровья, берегите себя и своих близких. Всего вам доброго.
Благодарю вас.
Вы можете прямо сейчас получить  доступ к своему личному кабинету в компании Гринвей. Что такое личный кабинет на сайте компании?  Это возможность совершать покупки, не выходя из дома. Ещё — получать бонусы и вознаграждения.
Для доступа в личный кабинет вышлю Вам ссылку — Инвайт, действующую 24 часа.
Обращайтесь за ссылкой или на почту: magic-magnet@mail.ru 
вайбер/ватсап 89О6314861О

Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!
Всех вам благ!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий