вторник, 4 июня 2019 г.

Авто батл салфеток от Гринвей



На этом видео вы увидите в реальном времени работу двух салфеток из ультротонкого рассеченого микроволокна производства Япония от компании GreenWay.

#02275 АВТОПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE ДВУСТОРОННЕЕ - цена 770,0

-это двустороннее уникальное полотенце из рассечённого микроволокна. Это позволяет решать сразу несколько важных задач. Благодаря своим гипер-впитывающим свойствам, оно отлично собирает лишнюю жидкость. Быстро высушивает поверхность. Удлинённый ворс полотенца поможет собрать самые мелкие частицы пыли и грязи из труднодоступных мест. Не оставляет при этом следов и разводов. Мягкое и приятное на ощупь, оно бережно и без царапин отполирует даже хромированные элементы вашего автомобиля. Полотенце подходит как для влажной, так и для сухой уборки салона, сушки после мойки кузова и удаления конденсата.

Автополотенце LUXE – это один компактный универсальный инструмент для ухода за автомобилем без лишних затрат. Зеркала, стекла, пластиковые, хромированные, лакированные и другие поверхности внутри и снаружи вашего автомобиля будут сиять чистотой! Деликатная, но эффективная уборка с полотенцем LUXE!
Срок годности не ограничен.

#02125 ПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE АВТОМОБИЛЬНОЕ - цена 1617,0 р.



При загрязнении полотенца сполосните его водой, при сильном загрязнении- промойте хозяйственным мылом. Не сушите полотенце вблизи нагревательных приборов и оно прослужит вам долгие годы.

Полотенце для автомобиля AQUAMAGIC LUXE изготовлено из расщепленного микроволокна, которое удерживает грязь и влагу в огромном количестве. Это позволит протереть и стекло, и фары, и капот вашего авто качественно, не размазывая грязь даже без частого споласкивания полотенца. Полотенце имеет мягкую текстуру, не царапает автомобиль, не оставляет ворсинок и следов на кузове. Вы можете использовать его как для мытья автомобиля снаружи, так и для удаления пыли и грязи внутри.


Также есть набор из 4-х предметов для автомобиля:


#02128 НАБОР AQUAMAGIC LUXE - 1848,0


Набор состоит из 4 предметов
Салфетка универсальная
используется для протирки автомобиля после мойки и удаления грязи в салоне. Гигроскопична, не оставляет разводов. Легко моется, быстро сохнет.
Варежка универсальная
Заказать любой из наборов можно по ссылке



Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий