понедельник, 16 апреля 2018 г.

Что означают одинаковые цифры на часах?


Мне очень часто в течение суток и день ото дня попадаются на глаза часы именно тогда, когда на них одинаковые цифры: 12:12, 23:23 и т.д. Мне всегда было интересно – значит ли что-то это или нет. И статья, представленная ниже на ваш суд мне показалась интересной, делюсь ;-)

Бывает так, что на часах мы видим одинаковое время: 10:10, 12:12, 20:20... Если Вы замечаете эти цифры раз за разом, это наверняка что-то значит! А что — сейчас расскажем. 

Если Вас день за днём преследуют одинаковые цифры на часах, обязательно нужно запомнить их значение и как можно скорее расшифровать их смысл. Дело в том, что через эти совпадающие цифры Высшие Силы пытаются дать нам какой-то знак. Поэтому важно понимать, чего от нас хотят, и что именно сигнализирует тонкий мир. Я кратко рассмотрю значение символов времени, чтобы Вы могли дальше развивать свои интуитивные навыки и научились читать знаки магии чисел.

Что значат одинаковые цифры на часах
Цифры 00:00 на часах означают, что Вы едины с энергией Вселенной. Один важный жизненный цикл завершился, и перед Вами открываются новые возможности и новый путь. Откажитесь от ложных убеждений и стереотипов, начните с чистого листа.

Цифры 01:01 на часах: обратите внимание на свои мысли и душевные переживания. В этот момент Вселенная воплощает всё, о чём Вы думаете. Усилием воли контролируйте своё эмоциональное состояние и мысли, концентрируясь на позитиве.

Цифры 02:02 на часах: период появления в Вашей жизни союзников и помощников. Старайтесь присматриваться к новым знакомым, случайным встречам и будьте отзывчивыми к чужой беде.

Цифры 03:03 на часах означают, что Вас направляют Высшие Силы, нужно довериться интуиции, идти по течению, не бояться перемен, откликаясь на любые новшества. Смело перемещайтесь в пространстве и не бойтесь потерь.

Цифры 04:04 на часах: знак того, что Вы находитесь на верном пути. Какими бы ни были Ваши проблемы, все препятствия удастся преодолеть. Нельзя отчаиваться и впадать в унынье, учитесь терпеть и ждать, веря в благополучный исход.

Цифры 05:05 на часах: знак кардинальных судьбоносных перемен. Не стоит торопиться, суетиться и сомневаться. Будьте уверены в собственных силах и проявляйте спокойствие — тогда всё решится само собой.

Цифры 06:06 на часах: задумайтесь над духовными ценностями и произведите оценку собственных действий. Вам улыбнется удача и откроются хорошие перспективы, если Вы поступите по совести, отдав приоритет духовному, а не материальному.

Цифры 07:07 на часах: успешный знак, который символизирует достижения, исполнение желаний, благополучие и радость. Если Вы одиноки, значит в скором времени Вас ждёт встреча со своей второй половинкой.

Цифры 08:08 на часах символизируют удачные материальные возможности, хорошие финансовые перспективы или выгодное знакомство с покровителем, который поможет реализовать Ваши идеи и планы.

Цифры 09:09 на часах: символ завершения, нужно чем-то пожертвовать, избавиться от всего лишнего. Ваша жизнь переполнена бесполезными вещами и действиями, стоит задуматься и расставить приоритеты.

Цифры 10:10 на часах предупреждают о бесполезной суете и мелких неприятностях. Вам стоит быть внимательнее и не рисковать.

Цифры 11:11 на часах: знак успеха, славы, получение желанного результата и наслаждения собственными достижениями.

Цифры 12:12 на часах: в скором времени Вас ждёт плодотворный союз, который изменит Ваше мировоззрение и позволит улучшить финансовое положение.

Цифры 13:13 на часах: умейте сдерживать свои эмоции, особенно гнев. Если с ними получится справиться, Вас ждёт победа и триумф.

Цифры 14:14 на часах: путешествия и смена обстановки Вам крайне необходимы. Только так Вы сможете получить ответы на свои вопросы и избавиться от проблем.

Цифры 15:15 на часах: учитесь быть частью целого, уделяйте больше внимания близким людям и семье. Это знак того, что Ваша поддержка нужна близкому человеку.

Цифры 16:16 на часах: сдерживайте собственные эгоистические порывы, учитесь отдавать, тогда Вы получите желаемый результат.

Цифры 17:17 на часах: Вас ждёт материальная выгода, будьте активны и используйте новые знакомства во благо.

Цифры 18:18 на часах: в Вашем окружении есть человек, который хочет разорвать отношения. Не бойтесь отпускать людей, которые не ценят Вас.

Цифры 19:19 на часах: чувства могут Вами завладеть и отвлечь внимание от более важных вещей, будьте рациональны.

Цифры 20:20 на часах: друзья окажут Вам поддержку, на которую Вы не рассчитываете. Учитесь верить в людей.

Цифры 21:21 на часах: время принимать серьезные решения. Не бойтесь менять свою жизнь, верьте в свои силы и действуйте интуитивно.

Цифры 22:22 на часах: не стоит переоценивать свои силы. Будьте последовательны и не торопитесь в принятии серьёзных решений.

Цифры 23:23 на часах: время остановиться, подумать о последствиях своих действий и исправить ошибки, попросив прощения у тех, кого несправедливо обидели. 

P.S. Кстати, я использую это по-своему) Я загадываю желания – правда с одной оговоркой, на цифры без нулей ничего не загадываю. Почему? Не знаю, так мне пришло в голову. В любом случае расцениваю это как хороший знак.

А у вас бывают такие совпадения? Делитесь в комментариях.

Если эта информация была вам полезна - поделитесь ею со своими друзьями в соц.сетях, кнопки расположены вверху над статьей.

Чтобы не пропустить следующие интересные публикации - подписывайтесь на новости нашего сайта!

Всех вам благ!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий